Перейти к содержанию

Взрывы на улице


annna

Рекомендуемые сообщения

Буду бить этого мужчину. Это же мой ребенок) 

 

А потом вас же и посадят...

 

Иные методы воздействия необходимо использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/forum/topic/38345-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82/- вот открытая мной тема. Тут ясно написано - ответ на все вопросы "Они же дети". Сначала мат, потом мелкие пакости, дальше начнутся насилие, убийства и т.д. Че вы паритесь?

 

P.S. мое сообщение "Да ладно Вам, это же всего лишь дети. Что тут такого?" - сарказм.

 

Ну а если испугают моего ребенка, или кинут под ноги и под машину, если догоню буду бить, сильно , больно, беспощадно. Я вообще не вижу других методов общения с тупыми людьми  ^_^  ^_^  ^_^  

фу за такие слова, бить ребенка - отличный мужской поступок, так держать. Я бы на вашем местезадумался об обратной ситуации когда ваш ребенок накосячит и его буду бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу за такие слова, бить ребенка - отличный мужской поступок, так держать. Я бы на вашем местезадумался об обратной ситуации когда ваш ребенок накосячит и его буду бить.

 

Я бы на Вашем месте задумался о курсах "Внимательного чтения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с моей внимательностью?

 

Я написал что будет с тем кто тронет моего ребенка, и написал почему я буду так поступать. Из этого следует, что написание Вашего сообщения бессмысленно. А это значит, что надо быть внимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что будет с тем кто тронет моего ребенка, и написал почему я буду так поступать. Из этого следует, что написание Вашего сообщения бессмысленно. А это значит, что надо быть внимательнее. 

тронет ребенка, кинет под ноги, под машину - это все отличный повод избить другого ребенка, я как раз внимательно все прочитал. Нет оправдания избиению другого, чужого ребенка, с чего вы взяли что имеете право вершить самосуд. я могу сказать со стропроцентной увереностью что я бы вас посадил, даже если бы мой ребенок был бы не прав. Наличие сознания, умение понимать ситуацию и принимать правильные решения ДОЛЖНО отличать мужчину от ребенка по вашим словам могу сказать что у вас с этим проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тронет ребенка, кинет под ноги, под машину - это все отличный повод избить другого ребенка, я как раз внимательно все прочитал. Нет оправдания избиению другого, чужого ребенка, с чего вы взяли что имеете право вершить самосуд. я могу сказать со стропроцентной увереностью что я бы вас посадил, даже если бы мой ребенок был бы не прав. Наличие сознания, умение понимать ситуацию и принимать правильные решения ДОЛЖНО отличать мужчину от ребенка по вашим словам могу сказать что у вас с этим проблемы. 

 

А с чего Вы взяли я не могу вершить самосуд? Я считаю это правильным решением. По крайней мере решу проблему. А Вы должны спасибо будете сказать. Потому что пока жуете сопли думая как и что "ПРАВИЛЬНО" сделать, Вашу проблему решает другой человек.

 

P.S. А пока меня это не коснулось, я не собираюсь что то предпринимать, так же как и вы.

после беспощадно союз и сяду в тюрьму.

 

да....да....да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не решение проблемы, ИМХО, это создание кучи других о которых вы просто еще не задумались. надеюсь в реальной ситуации ваш рассудок возьмет верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...