Перейти к содержанию

Взрывы на улице


annna

Рекомендуемые сообщения

А если этот мужчина будет бить вас? А меня то за что? )

 

Там уже на месте разберемся. 

Это не решение проблемы, ИМХО, это создание кучи других о которых вы просто еще не задумались. надеюсь в реальной ситуации ваш рассудок возьмет верх.

 

Ну да, кинули под ноги или машину петарду, надо подойти и сказать "так больше не делай". Круть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кормите тролля, который раннее предлагал понять и простить автолюбителей, паркующихся на тротуаре, но избить ребенка, кинувшего петарду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы -садист 

Не то, что бы очень  :blush:

 

Просто не согласен с истерией о петарде как о убер оружии,  калечащем людей и взрывающем автомобили.

Брошенная на землю кожура не многим менее опасна. Лично у меня в руках петарда и не раз и не два взрывалась.

 

При этом, я не считаю безнаказанность детей и подростков, которая сложилась в последние годы, хорошим явлением.

Мы в свое время тоже "хулиганили", но за это могли и по шее от неравнодушных граждан получить и в детской комнате милиции оказаться. Что мотивировало  - не борзеть и не попадаться 

А сейчас оно тебе на голову гадить будет и матом крыть, а ты ему в ответ ничего не сможешь. Ибо "онижедети"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кормите тролля, который раннее предлагал понять и простить автолюбителей, паркующихся на тротуаре, но избить ребенка, кинувшего петарду.

 

Паркующихся и не мешающих. 

Как страшно жить. И половина из вас еще и родители. Ну я не удивлен, что столько мелких отморозков бродит по улицам. Какие родители , такие и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, я не считаю безнаказанность детей и подростков, которая сложилась в последние годы, хорошим явлением.

Мы в свое время тоже "хулиганили", но за это могли и по шее от неравнодушных граждан получить и в детской комнате милиции оказаться. Что мотивировало  - не борзеть и не попадаться 

А сейчас оно тебе на голову гадить будет и матом крыть, а ты ему в ответ ничего не сможешь. Ибо "онижедети"...

+10000000000000000

Я конечно вряд ли бить сильно, но за ухо до родителей постараюсь довести и предупредить что в следующий раз пойду не домой к энтому малолетке, а сразу к участковому, нехай работает :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркующихся и не мешающих. Как страшно жить. И половина из вас еще и родители. Ну я не удивлен, что столько мелких отморозков бродит по улицам. Какие родители , такие и дети.

Начните с себя. И вас столько негатива на мир прет, что удивительно как вы ровно по земле ходите и не спотыкаетесь на каждом шагу. У вас и вырастет такой ребенок, который вопросы будет решать силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с себя. И вас столько негатива на мир прет, что удивительно как вы ровно по земле ходите и не спотыкаетесь на каждом шагу. У вас и вырастет такой ребенок, который вопросы будет решать силой.

Я очень позитивный человек, и вообще не спотыкаюсь  ^_^  ^_^  ^_^ . И ребенка воспитаю так , что бы он мог решать вопросы разными методами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...