Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

helene

Где можно сделать фото для резюме в деловом стиле?

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите, где у нас в городе можно сделать фото для резюме в деловом стиле? Хотелось бы не просто фото на паспорт, а напр.за рабочим столом/компьютером и пр.?

И сколько будет стоить такая мини фотосессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите, где у нас в городе можно сделать фото для резюме в деловом стиле? Хотелось бы не просто фото на паспорт, а напр.за рабочим столом/компьютером и пр.?

И сколько будет стоить такая мини фотосессия?

 

Купите портрет Путина да и сделайте сами такое фото, портрет Путина в таких фото - самый главный реквизит, даже если на кухне повесить, кухня сразу в кабинет превратится... Можно еще найти телефон без диска, а лучше штуки три таких телефонов, и на стол поставить, тоже впечатление произведёт...

 

А вообще вам нужно к кому-нибудь на работу напроситься, у кого кабинет пошикарнее, сесть в кресло начальника и пусть вас на мыльницу щёлкнут... В фотостудиях там такого нет, там фоны с березками и крылья из куриных перьев для съемки мамочек с детками "Я и мой ангел" только водятся в изобилии, на кабинетную тему вряд-ли вы что в студии найдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам это? Просто дома сфотографироваться или на улице с прической и мейком разве нельзя? Зачем именно деловой стиль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, показать как хорошо вы умеете сидеть за столом думаю не лучший вариант.

Просто лицо или по пояс, будет ок. Открыто, с улыбкой, доброжелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, показать как хорошо вы умеете сидеть за столом думаю не лучший вариант.

Просто лицо или по пояс, будет ок. Открыто, с улыбкой, доброжелательно.

.....на пляже, вечером с бокалом шампанского. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме вроде были предложения от фотографов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! Некоторые повеселили)))) В Москве салоны делают такие мини фотосессии, просто хотелось сделать у себя в городе, поближе. Действительно, посмотрю предложения фотографов на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам к рекрутер говорю: Если меня устроит  ваше резюме,  то на фото я внимания не буду обращать. Конечно, при условии если будет любая адекватная фотография. То есть без алкоголя, обнаженки и других людей в кадре)))))

А если по резюме мне кандидат не подходит, то любое фото ( даже супер - пупер)  не спасет. 

 

Проф. фото стоит делать если у вас должность что то типо модели, актисы и т.д. 

 

Все остальное пустая трата денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я смотрю на фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я смотрю на фото :)

многие смотрят))) у меня был случай - приехала на собеседование, мне начинают рассказывать должностные обязанности и я понимаю, что не мой профиль))) я говорю - ну как бы у меня немного другая специализация... он - разве?) стал перечитывать резюме... и говорит - да, правда... а как же я до этого читал?) наверное дальше фото не смотрел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...