Перейти к содержанию

Где можно сделать фото для резюме в деловом стиле?


helene

Рекомендуемые сообщения

многие смотрят))) у меня был случай - приехала на собеседование, мне начинают рассказывать должностные обязанности и я понимаю, что не мой профиль))) я говорю - ну как бы у меня немного другая специализация... он - разве?) стал перечитывать резюме... и говорит - да, правда... а как же я до этого читал?) наверное дальше фото не смотрел)))

Мужчины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие смотрят))) у меня был случай - приехала на собеседование, мне начинают рассказывать должностные обязанности и я понимаю, что не мой профиль))) я говорю - ну как бы у меня немного другая специализация... он - разве?) стал перечитывать резюме... и говорит - да, правда... а как же я до этого читал?) наверное дальше фото не смотрел)))

Не тупой будущий начальник, но не откажусь посмотреть фото покрупнее . Чисто из эстетического любопытства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю на фото. И вообще,  как показывают исследования всяких супер джобов, больше откликов на резюме с фото. Мы просто вроде обсуждаем то, что обычного хорошего фото вполне достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама достаточно долгий период времени занималась подбором персонала себе в отдел, а когда вакансий по твоим параметрам запроса больше 100, а времени не так много, в первую очередь обращаешь внимание на резюме с фото. И это давно доказанный факт, что у резюме, имеющего фотографию, просмотров намного больше.

Необходимость определенного фото в деловом стиле было продиктовано одной вакансией компании, у которой несколько специфичное руководство. Сейчас необходимость в таком фото отпала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не впендюривал фото в резюме :)

Это резюме какого пола и какой вакансии вообще касается? Необходимость фото?

Офисным сотрудникам рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретаршам что-ль?

Почему только секретаршам, например менеджерам, бухгалтерам, консультантам и т.д. Выше объяснили ведь, что при подборе персонала отдают предпочтение резюме с фото. Мне кажется это давно уже принято. Фото тоже дает инфу про человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...