Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Swonsone

Двери и ламинат от жильца ЖК Центр-2 г. Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мои соседи!

В этом районе живу я, ИП Курков Дмитрий Юрьевич. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и официальным дилером некоторых фабрик по дверям и ламинату. Ввиду моей невысокой прибыли и вашей существенной выгоды, как своим соседям, так как я сам живу в ЖК Центр-2, я могу сделать очень хорошую скидку на двери и ламинат, а именно:

Металлические двери: 2000-4000 скидка в рублях с двери

Межкомнатные двери: 800-2300 скидка в рублях с двери

Ламинат:  100-230 скидка в рублях с м2

ДОСТАВКА В НАШЕМ РАЙОНЕ БЕСПЛАТНАЯ, так как я все равно каждый вечер возвращаюсь домой в ЖК Центр-2. Чтобы Вы не думали, что я Вас обманываю, все цены всегда можете сравнить с ценами на моем сайте и ценами на других сайтах. Цена на сайтах указана без учета Вашей скидки, так как все фабрики строго контролируют демпинг и цены на сайтах своих дилеров и я не могу указывать цены на своих сайтах со скидкой.

Предложение действует только для жителей г. Железнодорожный ЖК Центр-2 и близ лежащие районы до 5км.

Цены можно найти на сайтах:

Межкомнатные двери:            www.dveri-russia.ru

Ламинат:                                      www.laminat-russia.ru

Металлические двери:            www.russia-dveri.ru

Телефон: 8 (499) 343-82-78, (Очень Вас прошу звонить до 22 00)

Адрес магазина: г. Москва, ул. Люблинская д. 17 кор. 3 (м. Текстильщики)

Схема проезда к магазину есть так же на моем сайте в разделе "Контакты".

 

В ДОПОЛНЕНИЕ: У меня в машине есть множество образцов межкомнатных дверей и ламината, поэтому чтобы Вам не тратить время на магазины и рынки, Вы можете пригласить меня на ДИЗАЙНЕРСКИЙ выезд с образцами и заодно померить все дверные проемы и площадь пола абсолютно бесплатно, но только желательно с утра или вечером после рабочего дня. Это очень удобно и не требует от Вас никаких усилий ездить на рынки и в магазины, сравнивать цены, и выторговывать скидки, которые я Вам уже даю без торга, но не к заранее повышенным ценам, как это делают множество компаний, а от цен, которые установили заводы-производители и дистрибьюторы, официальным дилером которых я являюсь. К образцам дверей у меня есть множество фотографий с выставок и фирменные каталоги многих производителей, чтобы можно было посмотреть дизайн определенной модели в интерьере.

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ представлены по цене от 8 980 рублей до 24 200 рублей за самую дорогую комплектацию. Цена на сайте указана без учета Вашей скидки, то есть после Вашего звонка мне на телефон, Вы получите существенную скидку только потому, что Вы мои соседи. Двери в складской программе, то есть позвонили, а через два часа дверь уже у Вас дома. Фото и технические характеристики металлических дверей, варианты внутренней и внешней отделки и исполнения можно посмотреть здесь...


Уважаемые соседи! Рад буду знакомству с Вашим районом и радовать Вас качественным товаром и качественными услугами по установке входных и межкомнатных дверей. Я без жалоб и нареканий уже больше года продаю по хорошим ценам полы и двери в совем районе г. Железнодорожный ЖК Центр-2. Рад буду предложить двери и ламинат и в Вашем чудесном районе г. Железнодорожный ЖК "Ольгино". У меня уже более 6-ти лет существует полноценный, но не большой магазин дверей и ламината в г. Москва близ метро "Текстильщики".

 

Магазин находится в 300 метрах от метро, а доехать до него можно от г. Железнодорожный своим ходом в пределах одного часа, включая все пересадки. Доехав до метро "Выхино" на маршрутном автобусе или такси, через три остановки будет станция метро "Текстильщики", от которой за 5 минут Вы достигнете моего магазина. Схему проезда можно посмотреть здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу прям ваууууу))) но для бюджетников пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...