Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

centrvmeste

Центр "Вместе" в Павлино

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Со многими из вас нашему центру посчастливилось познакомиться в прошлом году на нашем празднике для детей и взрослых 1 июня. 

Вот решили обзавестись темой, в которой будем делиться информацией о программах центра, скидках, акциях, мероприятиях. 

Очень ждем ваших отзывов, пожеланий и предложений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем центре проходит много разных программ, будем постепенно знакомить вас с ними. 

В ближайшее время, уже 14 марта (это, как водится, суббота) в 12.00 состоится новая встреча детей с искусством мультипликации! 

 

Мастер-класс по мультипликации c Евгенией Забурдаевой! Женя проводит эти мастер-классы уже более 2 лет в нашем центре. О ведущей - педагог, психолог, специалист по развитию сюжетно-ролевой игры, ведущая группы "Научно-исследовательский кружок". 

Все мы выросли на мультфильмах! А кто-то смотрит их будучи уже взрослым. Но одно дело просто смотреть кем-то созданный мультик, и совсем другое создавать мультфильм самим! 
А ведь это настоящее волшебство! Во время создания мультика мы будем сами придумывать и лепить героев, наделять их характером и включать в фантастический сюжет. Для детей - это отличная возможность научится взаимодействовать со сверстниками, выражать свои переживание через творчество, планировать действия и двигаться к цели! 

Психологи отмечают, что после занятий мультипликацией у детей повышается самооценка, мотивация к достижению целей, творческие способности. Творчество, в свою очередь, помогает самореализации. 
В результате мастер-класса дети получат свой собственный мультипликационный шедевр!

Внимание! С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАЧКУ ПЛАСТИЛИНА! Мы из нее будем делать шедевры! ))))

Количество детей: Мин – 5; Мах – 10.
Возраст юных творцов – от 5 до 8 лет. 
Стоимость – 800 рублей в предоплате, 1000 рублей в день проведения!
Друзья, запись, как всегда обязательна! Поскольку количество мест ограничено!
 Если вы не записались, места может не хватить! Запись по телефону 8(916)410-13-32 (Надежда)

Как до нас добраться - тут.

Длительность -1,5 часа

Ну и как всегда! Последний шедевр студии Мультипликации- итальянская комедия про то, как банки превратились в героев!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Дорогие девушки, наши любимые молодые мамы! 

В нашем центре стартует новая фитнес-программа для вас "Мама и малыш" под руководством нашего хореографа,фитнес тренера Элины Белой. 

Это специально разработанная система упражнений, которая позволит маме заниматься собой, не прерывая общения с ребенком. 

Упражнения направлены на восстановление мышц живота, груди, ног и спины. 

Приглашаем мам с малышами от 6-ти месяцев до 3-х лет, программа поможет ребенку "почувствовать" свое тело, научат координировать движения, получать удовольствие от совместных занятий с мамой.

Все знают, что малыши остро нуждаются в тактильной стимуляции и в ощущении физического контакта со своими родителями. 

Программа занятий построена так, что главным помощником мамы является именно малыш!

Главная цель программы не только работа над собой и своим телом, но и взаимодействие мамы и малыша в движении.

Для занятий вам понадобятся спортивная одежда для мамы и пеленочка для малыша. А также не забудьте про хорошее настроение!) 

Занятия проводятся 2 раза в неделю: среда и пятница в 11.00.

Всем мамам, оставившим комментарий к данному новости СКИДКА - на первый месяц стоимость абонемента - 2000 рублей (8-9 занятий без пересчета). 

Далее 2800 руб. (с пересчетом согласно правилам центра) - 10% всем, кто ходит непрерывно. То есть последующие месяцы абонемент - 2520 рублей! 
Пробное - 350 рублей. Разовая оплата - 700 рублей. 

Ждем вас очень!

 

Запись по телефону 8(916)410-12-32,  как до нас добраться  - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, ответившим в этой теме предоставляем скидку на первый месяц по рекламируемой программе - 40%!

 

В нашем центре проходит много уникальных программ. Уникальны они ведущими. Пять лет мы работаем все вместе, коллектив постоянный, заинтересованный в своем собственном развитии. Наши педагоги и психологи выступают на конференциях, постоянно дообучаются, делятся опытом друг с другом.  

 

Мы сделали ставку на объединение работы педагогов с работой психологов. Все педагоги проходят обучение у психологов центра, по каждому ребенку можно посоветоваться, поискать причины нежелания заниматься, или страхов или неуверенности в себе.

 

Ежемесячно проводятся психологические тренинги для педагогов, но основное это то, что в центре существуют единые правила и принципы, действующие на всех занятиях.

 

Мы принимаем ребенка, мы ищем возможности помочь ему раскрыться, мы обсуждаем план работы с родителями, мы придерживаемся понимания, что в ребенка не надо впихивать знания, нужно создавать среду, из которой он сам будет брать информацию, мы не ругаем детей, но и не позволяем им нарушать границы других, мы договариваемся и сотрудничаем с детьми, не забывая, что мы взрослые, на которых им все еще нужно опираться. Но мы заинтересованы в развитии у ребенка самостоятельности. Мы проводим обучение и консультирование родителей, для этого в центре есть программа "Школа родителей", "Родительская мастерская", "Уроки психологии" и индивидуальное консультирование. Мы работаем с детками, у которых есть особенности. Мы четыре года проводим выездные психологические лагеря. Программ у нас много!

 

Одна из них - научно-исследовательская студия, под руководством педагога-психолога, аспиранта МГУ биофака, Евгении Забурдаевой. Занятия уникальны тем, что дети погружаются в исследование окружающего мира, одновременно сопоставляя его с собой и своим внутренним миром. Поскольку первое образование у Жени биологическое, а второе и третье - педагогическое и психологическое, занятия получаются очень органичными и близкими для детей. Такая очень правильная смесь арттерапии, игротерапии и обучения. Многие дети, которые в школе бегом пробегают предмет "Окружающий мир" в центре не хотят уходить с занятий. 

Плюс в организованном игровом пространстве дети проживают и свои собственные истории. 

 

Занятия проходят по пятницам в 15:00, продолжительность 50 минут.

Стоимость абонемента на месяц - 1800 рублей, пробное занятие - 350 рублей.

Всем интересующимся можем рассказать подробности. Также информацию о занятиях, с отчетами можно посмотреть тут.

Запись и информация по телефону 8(916)410-13-32 (администратор Надежда)

 

Мы постоянно пишем отчеты про эти занятия, но пока только в нашей группе Вконтакте. Сейчас тем, кто не зарегестрирован ВКонтакте можно посмотреть эти отчеты через наш сайт - правда придется попроматывать  :unsure:.

 

Еще немного о ведущей.

Евгения Забурдаева.

Женя в центре уже 4 года. 
Благодаря ей у нас есть очень важное и нужное направление в работе - развитие сюжетно-ролевой игры. То, что давно забыто, как самое главное в детском дошкольном развитии. 
А еще она начинает ведет свою практику как психолог для детей и взрослых. 
Женя будет вести игротерапевтическую группу в центре и коррекционную для детей с особенностями развития и поведения! 
А еще она умеет снимать с детьми чудесные мультики, отучилась на актерских курсах, летом выступила с педагогической мастерской на Летней Школе Русского Репортера (это очень перспективный и современный образовательный проект) и закончила годичную программу обучения у Ирины Млодик по детской психотерапии. 
А еще она открыла чудесный проект "Родительская мастерская" где делится с родителями секретами педагогики - правильной, принимающей и действительно помогающей детям раскрываться! 
А еще она очень переживающая за детей и взрослых, и за то, что часто дети и взрослые не могут "по настоящему встретиться". И она (как и все мы) очень хочет помочь родителям и детям сделать это!

 

Ну и еще не имеющее отношения к делу но напрямую влияющее на ее активность, жизнерадостность и энергию - она путешественница, художница, мастерица, танцовщица, актриса, режиссер, жадная и ненасытная к жизни!

 

Если все это вам интересно, приходите знакомиться!

 

 

http://www.centrvmeste.ru/

Телефон 8(916)410-13-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...