Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Конференция "Вместе интересно!" 21 марта, Павлино

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья! Летом прошлого года я звала вас на фестиваль «Вместе», который подарил нам одноименный детский центр «Вместе» из Павлино. Фестиваль, надо сказать, удался на славу. Вот такой он был чудесный https://www.youtube.com/watch?v=ALjj1WYUpNE. Вспомнили? На фестивале было много Ольгинцев, которые узнали о нем благодаря нашему форуму. Когда фестиваль закончился, ко мне подошел один из организаторов и сказал: «Спасибо вам за то, что привели людей из Ольгино, они нам очень понравились». Смешно, конечно, но я так обрадовалась этим словам, как будто сама вас всех вырастила и воспитала :)

 

Это я к чему? А это я к тому, что совсем скоро, 21 марта (в субботу), в  детском центре «Вместе» состоится Психолого-педагогическая конференция "ВМЕСТЕ интересно!". Сама иду, и приглашаю вас присоединиться. Я попросила у директора центра официальный анонс, он ниже, а пока отсебятина.

 

Структура конференции – 12 выступлений, из которых можно выбрать 4. Т.е. это такая «шахматка» - конференция будет идти с 10 до 20.30, время разбито на 4 части, с началом каждой части стартуют одновременно три выступления, и вы решаете, на какое из трех идете.

 

Конференция для взрослых, взять с собой детей возможности нет. Программа интересная, хорошая возможность с толком провести выходной, не уезжая из города. Участие платное, для зарегистрированных пользователей нашего форума я выцыганила попросила у организаторов скидку. О ней – ниже, в анонсе. Чтобы ее получить, надо написать в теме о своем намерении пойти, а при оплате назвать администратору свой ник и пароль (его пришлю в личном сообщении).

 

Вопросы организатору – детскому центру «Вместе», можно задавать непосредственно в этой теме, здесь же будут подробности и актуальная информация о конференции. Телефон координатора 8(916)410-13-32 (Надежда).

 

Анонс, предоставленный организатором:
 

 Психолого-педагогическая конференция 
"ВМЕСТЕ интересно!"

21 марта 2015 год. Регистрация участников с 9.00 до 9.45

Окончание  - 20.30

Наша конференция - союз специалистов и людей, интересующихся и живущих гуманистической педагогикой и психологией.

Мы хотим, чтобы у педагогов и психологов была возможность показать свою работу коллегам и клиентам, пообщаться в профессиональной среде. Хотим, чтобы у родителей была возможность посмотреть на работу специалистов, задать вопросы, подобрать педагога или психолога себе и своим деткам.

Для нас конференция - это возможность соединить тех, кто ищет своего клиента и тех, кто ищет своего специалиста. Это очень открытое и гуманное поле профессионалов и любителей.

Эта конференция - профессиональный рост, просвящение, популяризация гуманистической педагогики и психологии, а также многое другое. 

Мы приглашаем всех! Может быть именно на нашей конференции вы найдете то, чего давно искали!

Конференция "Вместе интересно" пройдет на базе центра "Вместе" г. Железнодорожный, мкрн. Павлино, д. 15 к.1 (здание ТЦ «Павлино» третий этаж, комната 315, 316), телефон для связи 8(916)410-13-32 (Надежда), группа конференции вконтакте - http://vk.com/club86246179, схема проезда тут - http://www.centrvmeste.ru/contacts

4 параллели, 12 выступлений.

6 мастер классов, 2 презентации, 4 бесседы-лекции.

7 психологов/психотерапевтов, 5 педагогов

 

Участники и выступления:

1. Анна Мохова, психолог, психотерапевт, организатор конференции, беседа-лекция "Зачем нужна психотерапия. Взгляд гуманистического психолога" 

2. Галина Батищева, психолог, педагог, организатор конференции, беседа-лекция "Зачем детям психологи?"

3. Элина Белая, хореограф, мастер-класс "Хочу, чтобы танцы стали хобби моей жизни"

4. Татьяна Погорелова, логопед-дефектолог, презентация проекта поддержки детей разных возрастов с синдромом Дауна.

5. Анна Смиронова, психолог-психотерапевт, беседа "Педагог-психолог-родитель. Территория ответственности"

6. Марина Васюкова, педагог- психолог, психотерапевт, беседа-лекция "Особенности взаимодействия с "неудобными детьми"

7.Александра Шиганова, психолог-консультант, беседа-лекция "О теории привязанности Гордона Ньюфелда"

8.Светлана Иванова, детский психолог, гештальт-консультант, педагог, презентация группы "Учимся понимать друг друга"

9. Дарья Коваль, педагог-психолог,  круглый стол «Что нас подстерегает в группах «мама с ребенком» и как с этим жить?»

10. Евгения Забурдаева, педагог-психолог, педагог дошкольного образования, мастер-класс «Как освободить творческуцю энергию»

11. Татьяна Шевцова, логопед-дефектолог, педагог по развитию детей, мастер-класс "Практика игрового образования с рождения до школы".

12. Татьяна Ларионова, психолог-консультант, гештальт-терапевт, практический социальный психолог. мастер-класс "Осторожные шаги на пути к мечте".

 

Для того, чтобы стать участником конференции вам нужно:

1. ЗАПИСАТЬСЯ по телефону центра 8(916)410-13-32 (Надежда)

2. ОПЛАТИТЬ свое участие. Места гарантируются только по предоплате. Даже если вы записались, но не оплатили, 
В ДЕНЬ КОНФЕРЕНЦИИ МЕСТА ВАМ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ. 

Просим понять нас правильно! Центр у нас не сильно большой, и мы хотим комфорта и участникам и ведущим на конференции! Отказывать вам в месте нам будет очень неприятно, поскольку хочется всех вас обзаботить и каждому уделить внимание! 
Все в ваших руках!

Стоимость участия при оплате:
- до 10 марта - 1000 рублей
- до 21 марта 1200 рублей
- в день проведения - 1500 рублей (но места не гарантируются!). 

Всем зарегистрированным пользователем форума Ольгино  СКИДКА! 
При оплате:
- до 10 марта - 800 рублей
- до 21 марта - 1000 рублей
- в день проведения 21 марта - 1400 рублей (но места не гарантируются!).

Для того, чтобы получить скидку, надо написать о своем намерении посетить конференцию в теме, после чего личным сообщением вам будет выслан индивидуальный пароль. При оплате сообщите администратору центра свой ник и пароль.

Если вам сложно добраться до нашего центра, для оплаты конференции мы предлагаем сделать онлайн оплату на наш Яндекс Кошелек или на карту Сбербанка. Звоните! Мы вам все расскажем! (и еще раз наш телефон – 8(916)410-13-32)

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, можно ли заранее узнать, какие тему будут идти в блоках, одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама хотела бы знать, т.к. уже решила на что именно хочу пойти.  В верху моего списка проект поддержки детей  с синдромом Дауна и мастер-класс «Как освободить творческую энергию». Надеюсь, они не одновременно будут идти.  Ждем ответ от центра "Вместе" :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inna_2, здравствуйте! Пока что шахматки нет - не все участники дали точный ответ по времени. Думаем на этой неделе уже будет четкое расписание. Как только будет - выложим здесь! :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inna_2, здравствуйте! Пока что шахматки нет - не все участники дали точный ответ по времени. Думаем на этой неделе уже будет четкое расписание. Как только будет - выложим здесь! :)   

Добрый день! появилась информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание конференции "Вместе интересно"

                                  

Время проведения

Выступления и аудитория

9:00-9:45

Регистрация, завтрак

10:00-10:30

Открытие конференции

10:30-10:55

Знакомство с ведущими

 

11:00-12:45

1 параллель

1 ауд. Татьяна Ларионова

Мастер-класс «Осторожные шаги на пути к мечте»

2 ауд. Александра Шиганова

Выступление «О теории привязанности Горда Ньюфелда»

 

3 ауд. Анна Мохова

Беседа-лекция «Зачем нужна психотерапия? Взгляд гуманистического психолога»

12:45-13.00

Кофе-брейк

 

13:00-14:45

2 параллель

1 ауд. Светлана Кокорева

Мастер-класс «Подросток внутри и снаружи»

2 ауд. Дарья Вьюнова

Беседа «Педагог как ребенок»

3 ауд. Галина Батищева

Встреча-беседа

«Зачем детям психологи?»

14:45-15:30

Обед

 

15:30-17:15

3-я параллель

1 ауд. Дарья Коваль

Круглый стол «Что нас подстерегает в группах «мама с ребенком» и как с этим жить?»

2 ауд. Татьяна Погорелова

Презентация проекта поддержки детей разных возрастов с синдромом Дауна.

3 ауд. Анна Смирнова

Беседа «Педагог-психолог-родитель. Территория ответственности»

17:15 - 17:30

Кофе-брейк

17:30-19:15

4параллель

1 ауд. Мария Контиевская

Мастер-класс «Развитие пространственных представлений у детей дошкольного возраста».

2 ауд. Татьяна Шевцова

Мастер-класс «Практика игрового образования  с рождения до школы»

3 ауд. Евгения Забурдаева

Мастер-класс «Как освободить творческую энергию»

19:30

Закрытие конференции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...