Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

,,,

Не официальный рейтинг риэлторов и агентсв г. Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

вот так и сделала моя знакомая, после чего и испугалась, т.к. начали ходить табуны незнакомых людей и под этим предлогом  в квартиру может прийти кто у годно, а приходили они обычно по много человек. Вот она и испугалась и сняла объявление.

табуны в любом случае будут ходить, только тепкрь по объявлению от риэлтора....

Примерный ценник на агентство в прошлом году был 250тыс.

Стоимость юриста индивидуальна - она зависит от того, какие услуги от него требуются: просто оформление сделки, или он еще должен выступать как риэлтор, подбирать покупателей на вашу квартиру или предлагать варианты квартир Вам.

огого

я знаю о ценике до НГ  1-2-3 ки / 100-150-200 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и сделала моя знакомая, после чего и испугалась, т.к. начали ходить табуны незнакомых людей и под этим предлогом  в квартиру может прийти кто у годно, а приходили они обычно по много человек. Вот она и испугалась и сняла объявление.

Ну а как вы хотели? покупка квартиры - это вам не в магазин сходить. Надо посмотреть все внимательно, а чем больше глаз, тем лучше.

Как правило приходят по 3-5человек

огого

я знаю о ценике до НГ  1-2-3 ки / 100-150-200 тыр

Ну такой ценник мне озвучили в Миэле и такой же озвучила хозяйка, у которой мы приобретали свою 3шку

Хотя реально ее агентство за эти деньги нечего не сделало, а когда у нее начались проблемы со сдачей новой квартиры, просто умыло руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут порадовало!!!!

Как можно продать кота в мешке? Тут по интернету шины заказываешь и трясёшься, а вдруг брак?

А уж продажа квартиры без просмотров.

Ну разговор ни о чём затянулся. Крапивка ,я дала Вам свой номер. Вам бумагу показать надо что я риэлтор? или Вам достаточно того, что я обещаю Вам помочь. Хотя уже сомневаюсь стоит ли браться. Судя по переписке здесь, это как раз из части про "клиентов-кидал". Тратишь на таких время, деньги на топливо... а им потом ничего не надо, они сами нашли... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вы хотели? покупка квартиры - это вам не в магазин сходить. Надо посмотреть все внимательно, а чем больше глаз, тем лучше.

Как правило приходят по 3-5человек

Так и есть, тащат всю семью или кого-нибудь из знакомых для моральной поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вы хотели? покупка квартиры - это вам не в магазин сходить. Надо посмотреть все внимательно, а чем больше глаз, тем лучше.

Как правило приходят по 3-5человек

Ну такой ценник мне озвучили в Миэле и такой же озвучила хозяйка, у которой мы приобретали свою 3шку

Хотя реально ее агентство за эти деньги нечего не сделало, а когда у нее начались проблемы со сдачей новой квартиры, просто умыло руки.

аааааааааа, в МИЭЛЕ...

ну они знатные обдиральщики. Я в прошлом году хотела через них квартиру продать.

Так сказали, что не больше чем за 5,5 млн можно продать мою трешку. В итоге  я сама  ее продавала и за 6 млн у меня очередь из покупателей была. Круто бы они наварились :)

а вообще по теме, я и друзьям советую и сама неоднократно обращалась к Оксане Т. из "Мегаполис-сервис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, в МИЭЛЕ...

ну они знатные обдиральщики. Я в прошлом году хотела через них квартиру продать.

Так сказали, что не больше чем за 5,5 млн можно продать мою трешку. В итоге  я сама  ее продавала и за 6 млн у меня очередь из покупателей была. Круто бы они наварились :)

Видимо поэтому они в альтернативной сделке мне и отказали. Сказав, что у них только прямая продажа возможна. Тут и на разнице поднять можно и два раза процент за сделку снять - с продавца и с покупателя.

 

Но как я писала выше, такую же сумму мне озвучила бывшая хозяйка, воспользовавшись услугами агентства рядом с домом.

 

Сейчас коллега на работе покупает 2шку по ипотеке в Подмосковье- его риэлтор берет 100

До этого они хотели разменять двушку в Москве на две однушки в Подмосковье - Миэль за это хотел 500

Сейчас коллега на работе покупает 2шку по ипотеке в Подмосковье- его риэлтор берет 100

До этого они хотели разменять двушку в Москве на две однушки в Подмосковье - Миэль за это хотел 500

Но это не просто оформление сделок, а подбор вариантов тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые покупатели практически не обращаются, приходят либо непосредственно риэлторы, либо покупатели со своими риэлторами. Через какое-то время ты видишь, что на тех же сайтах явно вывешивают твою же квартиру с уже накрученным ценником, то есть вне зависимости от вашей воли риэлторы уже работают по вашей квартире )))

Забавно смотреть на рожи этих "риэлторов", когда называешь покупателю реальную цену.

У некоторых хватало наглости звонить заранее и просить "вы им только сумму не говорите". Такие сразу отправлялись в пешее эротическое путешествие.

 

а вообще по теме, я и друзьям советую и сама неоднократно обращалась к Оксане Т. из "Мегаполис-сервис".

Присоединяюсь. Имел с ней дело, очень адекватный специалист, не чета стаду жуликов, которые на запуганности людей пытаются свой процент поиметь. Ее хорошо знают и в БТИ и в регпалате города Ж, при необходимости может ускорять процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть на рожи этих "риэлторов", когда называешь покупателю реальную цену.

 

Дело хозяйское, я в этом смысла не видел. Мне главное получить свою сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно было бы посмотреть...

В правильных случаях с покупателем договор заключается на предоставление услуг, покупатель вносит аванс, который и является гонораром риэлторов, в случае рассторжения сделки, он - аванс, возвращается. А продавану вообще пофиХ  - его сумма уже оговорена и его она устраивает. Всё прозрачно!

 

Мегаполис -сервис никак не могу не порекомендовать. Адекватные цены, прозрачные сделки. Многих сотрудников я просто не знаю. Старую гвардию порекомендую. Пользуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут порадовало!!!!

Как можно продать кота в мешке? Тут по интернету шины заказываешь и трясёшься, а вдруг брак?

А уж продажа квартиры без просмотров.

Ну разговор ни о чём затянулся. Крапивка ,я дала Вам свой номер. Вам бумагу показать надо что я риэлтор? или Вам достаточно того, что я обещаю Вам помочь. Хотя уже сомневаюсь стоит ли браться. Судя по переписке здесь, это как раз из части про "клиентов-кидал". Тратишь на таких время, деньги на топливо... а им потом ничего не надо, они сами нашли... :angry:

зачем вы все переворачиваете с ног на голову ?

кто говорил про без просмотров, я сказала, что одно дело когда риэлтор приводит покупателей,  другое дело, когда тебе постоянно звонят и и приходят совершенно непонятные и не знакомые люди, ведь так и грабители могут прийти.

 

вы как то навязчивы, я передала всю инфу и телефоны знакомой, ей решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...