Перейти к содержанию

Не официальный рейтинг риэлторов и агентсв г. Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

У нас был сложный случай -  2 продавца, 1 как бы физическое лицо, другой юридическое лицо.

 

И я сама с договором бы не справилась - Маша вносила изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная сэкономленная сумма 130 тысяч - 30 я заплатила за сопровождение покупки.

Внимательно прочитала договор. Нашла в нем казус - предложила приехать к продавцу и поговорить.

Приехали, поговорили, точнее она говорила, а я молчала - в итоге сумма покупки на 130 тысяч меньше.

Ключи сейчас получаем.

Это та Маша, которая бесконечному числу ольгинцев делала собственность по суду

.

Тоже в том году продавали- покупали квартиру через Марию.

Действовала профессионально, комиссия не шибко кусачая.

Остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше риэлтор накрутить в цену своего гонорара, тем сложнее будет продать или на руки меньше получишь.

ваш телефон нам не нужен, вы не риэлтор. спасибо.

ну мы ещё думали, что тут поделятся телефонами проверенных риэлторов.

Мы покупали через Ваш дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В декабре 2014 продала квартиру в ОЛьгино с всеольгинским юристом Машей. У нее есть здесь тема.

 

Покупателей искала сама. Риэлтор был, но за 3 месяца никакого результата не было (договор был на 3% от сделки).

 

Маша блестяще провела сделку для всех сторон - составила грамотный авансовый договор, проконсультировала покупательницу о реальных сроках сбора справок. У меня были все документы на руках, но покупательница захотели справки из ПНД и наркодиспансера + расширенную выписку из домовой книги - сделала за 2 дня.Оформила договор купли-продажи. Грамотно помогла заложить деньги в ячейку и  зарегистрировала сделку. 

 

Ее услуги для меня, продавца, 15 тысяч и для  покупателя 15 тысяч.

 

Потом Маша помогла купить квартиру-новостройку, найдя возможность сэкономить 100 тысяч, в декабре 2014. Ее услуги - 30 тысяч.

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, телефоном Марии. Писали на форуме что у нее есть тема, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, телефоном Марии. Писали на форуме что у нее есть тема, не могу найти.

 

Ее почта  "Беляева Мария" <marysann@yandex.ru>:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...