Перейти к содержанию

Школьный рюкзак для первоклассника


Alekssandra

Рекомендуемые сообщения

Ты сильно сгорбился от советского ранца или портфеля? Как вспомню свой ранец в 1 классе, так ужас приходит по сравнению с тем что сейчас за 4000р можно купить. Небо и земля.

Вообще-то да. Не правильный ранец- верный путь к проблемам в спине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Если заниматься хоть немного осанкой своей, проблем можно избежать. С детства "хрустел" позвоночником и пальцами на руках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да. Не правильный ранец- верный путь к проблемам в спине.

так бы и написали бы - покупайте у меня :);)

 

а вопрос полезности вроде обсуждался выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и написали бы - покупайте у меня :);)

а вопрос полезности вроде обсуждался выше

Почему у меня? Мы продаем ранцы эконом класса ( те, которые в рознице до 4000руб) и Херлитц ( качественный Китай). Японские мы не продаем. Спрос на них- минимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня? Мы продаем ранцы эконом класса ( те, которые в рознице до 4000руб) и Херлитц ( качественный Китай). Японские мы не продаем. Спрос на них- минимальный.

Понятно, но не все имеют возможности покупать такие дорогие рюкзаки. И не нужно так писать, вот например мы покупаем специальный ортопедический, не дешевой марки. Дешевая это уже если до 2000, и то некоторые даже до 900 рублей ухмитряются покупать. Не у всех такие возможности. Мне главнее понравился такой, все в одном. И ребенку приятно носить такой рюкзак и я осталась довольной

 Кстати наш рюкзак стоит 4300, не дешево, ага. Не нужно так писать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто-то будет заказывать рюкзак здесь: http://detstvonadom.ru/, дали скидку 5%. Отдам безвозмездно.

В СП такой с кошечкой смотрела за 2,7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ENNY, когда будем закупаться Hummingbirdами? Кого там в СП нужно потеребонькать? А то ж скоро в школу.

Я хочу завтра заказать выкуп на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...