Перейти к содержанию

Школьный рюкзак для первоклассника


Alekssandra

Рекомендуемые сообщения

А в нашем и выше который надо молнию расстегнуть. А это непросто если он одет на ребенка и вниз тянут учебники. Надо рукой придерживать. Берите большой. :) У нас туда и сменка помещается и физкультура.

А донесет? )) предполагается что носить будет сам.

А зачем лезть в рюкзак когда он на ребенке? Опыта нет в этом, смотрю с позиции ребенка, конда он сам лезет в рюкзак чтобы что то достать или положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю детей, идущих в школу. Есть даже портфель типа чемодана на колесиках. Ребенок тянет его как тележку)))

А вообще тряпичные мне больше теперь по нраву, легкие, легко складываются.

А от ортопедической спинки все равно толка нет!!! Рюкзак просто тянет вниз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А донесет? )) предполагается что носить будет сам.

А зачем лезть в рюкзак когда он на ребенке? Опыта нет в этом, смотрю с позиции ребенка, конда он сам лезет в рюкзак чтобы что то достать или положить

Иначе будет нести: портфель, пакет со сменкой, пакет с физ-рой. А так все лежит в одном месте и не теряется в раздевалке еженедельно.

Зачем лезть? "Мама, у меня там в портфеле...водичка(дай), рисунок (посмотри)" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе будет нести: портфель, пакет со сменкой, пакет с физ-рой. А так все лежит в одном месте и не теряется в раздевалке еженедельно.

Зачем лезть? "Мама, у меня там в портфеле...водичка(дай), рисунок (посмотри)" и пр.

Ясно))) будем искать! Моему конечно лусше чтоб все влезало сразу, а то и правда растеряет половину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда!

Если ребенок сознательно относится, то потерять что либо 1 из 100%, а это уже мелочь. 

А все в одном-кто будет рюкзак таскать? Родитель? Что же это тогда за ученик-ца?

Каждое утро наблюдаю родителей, таскающих ранцы детей, чему их учат? Кто им потом будет таскать?. Послабляют их характер. Сами гробим своих детей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда!

Если ребенок сознательно относится, то потерять что либо 1 из 100%, а это уже мелочь. 

А все в одном-кто будет рюкзак таскать? Родитель? Что же это тогда за ученик-ца?

Каждое утро наблюдаю родителей, таскающих ранцы детей, чему их учат? Кто им потом будет таскать?. Послабляют их характер. Сами гробим своих детей! 

Вот когда бабушки таскают, я тоже возмущаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Скажи довольны рюкзаком в процессе носки? Очень красивый!

Оля, я очень довольна, и труд и изо все влезает

У нас плюсом ещё сменка большая с карманом[в этот карман и физра и для продленка одежда]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда!

Если ребенок сознательно относится, то потерять что либо 1 из 100%, а это уже мелочь.

А все в одном-кто будет рюкзак таскать? Родитель? Что же это тогда за ученик-ца?

Каждое утро наблюдаю родителей, таскающих ранцы детей, чему их учат? Кто им потом будет таскать?. Послабляют их характер. Сами гробим своих детей!

Рюкзак в начальной школе бывает ооооочень забит и очень тяжелый. Мне самой тяжело поднимать. Моя дочь сама носит, но она крепкая у меня. А вот деткам комплекцией по-меньше его носить самостоятельно реально тяжело, поэтому нормально когда кто-то им помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда!

Если ребенок сознательно относится, то потерять что либо 1 из 100%, а это уже мелочь. 

А все в одном-кто будет рюкзак таскать? Родитель? Что же это тогда за ученик-ца?

Каждое утро наблюдаю родителей, таскающих ранцы детей, чему их учат? Кто им потом будет таскать?. Послабляют их характер. Сами гробим своих детей! 

Если  девочка идет с папой, то можно и напрячься родителю. Дети и так видят пап редко, вечером час, если застанут и не заснут. Когда папа заботится о дочке и носит тяжелое, то вырастет и будет искать нормального мужа, а не борца за равноправие "ты-сильная-сама-донесёшь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь с утра носит сама, а после занятий, как правило, несу я

Хаммингберд, три отделения

Сменка помещается, а вот форма на физру уже нет

Объективно, тяжеловат рюкзак

Но и дочь щупленькая, вечно лямки на плечах не держатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...