Перейти к содержанию

Мусоропровод


Hamlet

Мусоропровод  

269 проголосовавших

  1. 1. Пользоваться не пользоваться

    • Я за то чтоб мусоропровод использовался.
      96
    • Я и до контейнера прогуляюсь.
      160
    • Я дэбил и мусор выкидываю из окна.
      5


Рекомендуемые сообщения

" требуют заварить" именно потому, что понимают - в этом гребанном "многоквартирном" доме - никто вывозить его ( да и выкидывать) - по-нормальному не будет.. , поэтому и "заварить"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Читаю и думаю, из какой деревни сюда народ понаехал? Про мусоропровод ничего не знают. Контейнер может стоять прямо в помещении под мусоропроводом. Вони никакой не будет, если постоянно убирать, а машина будет приезжать в соответствии с договором на уборку ТБО.

Globus и Zinger, а вы не подумали, как спускаться людям с верхних этажей? Как им потом подыматься при сломанном лифте? Если мусор не будут убирать от подъездов, значит его также не будут убирать и из того места, в которое вы будете его сваливать, а значит скоро возле вашего дома образуется внушительная свалка, с вонючей жидкостью, бомжами и всеми теми прелестями, которые вы описали. А как насчет прокатиться в лифте с парочкой соседей с помойными ведрами?

Доргой мой ГОРОДСКОЙ житель! Вы меня простите . но НОРМАЛЬНЫЕ люди живя в столице нашей РОДИНЫ где мусор вывозят точно по часам (порядка больше) не считают за ТЯЖКИЙ труд утром идя на работу захватить покетик с мусором! Хотя я плачу за мусоропровод!

У меня товарищ купил квартиру в старом доме в москве там в подъезд не возможно войти ПАТАМУШТО такие товарищи ЖИВУТ!

И я не хочу такойже плачевной картины в своем доме! СОРРРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

v 10-m dome musoroprovody gotoviatsya k otkrytiu.

segodnia dnem vo vse musorokamery zagonialy baki na kolesikah, s nadpis'u olgino.

dumau s nachala sleduiushey nedeli oni zarabotaut.

pozdravliau zhiteley pervih etazhey, da i vseh ostal'nikh tozhe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доргой мой ГОРОДСКОЙ житель! Вы меня простите . но НОРМАЛЬНЫЕ люди живя в столице нашей РОДИНЫ где мусор вывозят точно по часам (порядка больше) не считают за ТЯЖКИЙ труд утром идя на работу захватить покетик с мусором! Хотя я плачу за мусоропровод!

У меня товарищ купил квартиру в старом доме в москве там в подъезд не возможно войти ПАТАМУШТО такие товарищи ЖИВУТ!

И я не хочу такойже плачевной картины в своем доме! СОРРРИ

Абсолютно с вами согласна "москвич"!

Я надеюсь большинство жителей Ольгино не сочтут за тяжкий труд вынести пакет мусора, ДАЖЕ с 17 этажа.

Кстати, сама живу на 17-ом - выношу мусор каждое утро идя на работу, а в выходные по вечерам.

Я готова платить за мусоропровод - только бы его НЕ ОТКРЫВАЛИ!

Открытие мусоропровода чревато последствиями - вонь, появление грызунов, домашней живности типа тараканов.

В итоге будет такая антисанитария - мама не горюй!

И зачем тогда нам этот мусоропровод??????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v 10-m dome musoroprovody gotoviatsya k otkrytiu.

segodnia dnem vo vse musorokamery zagonialy baki na kolesikah, s nadpis'u olgino.

dumau s nachala sleduiushey nedeli oni zarabotaut.

pozdravliau zhiteley pervih etazhey, da i vseh ostal'nikh tozhe.

по подробней об этом, пжалста. а кто вообще мог принять это решение, суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Москве жили на первом этаже, мусоропровод, естессно. работал. Вывозили как положено. Крыс на улице поздно вечером сама видела, как в подвал залазили. А вот дома ни тараканов, ни грызунов не было, хоть и 1 этаж был. Может обойдётся?У нас вот в доме 2 апреля открывают мусоропровод. Если все так боятся последствий, может дружно будут аккуратно им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v 10-m dome musoroprovody gotoviatsya k otkrytiu.

segodnia dnem vo vse musorokamery zagonialy baki na kolesikah, s nadpis'u olgino.

dumau s nachala sleduiushey nedeli oni zarabotaut.

pozdravliau zhiteley pervih etazhey, da i vseh ostal'nikh tozhe.

Не волнуйтесь, мусоропровод не заработает. В нашем подъезде (я думала, что и в других) повесили объявление, что "строительные" контейнеры будут заменены на "нормальные" (они стоят в мусоросборных камерах). Из строительных контейнеров останутся два: в объявлении указаны площадки, куда выносить крупногабаритный мусор.

Только боюсь, как бы эти контейнеры не сперли. СЮ просил перед тем, как выставлять контейнеры продумать способ, как их закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v 10-m dome musoroprovody gotoviatsya k otkrytiu.

segodnia dnem vo vse musorokamery zagonialy baki na kolesikah, s nadpis'u olgino.

dumau s nachala sleduiushey nedeli oni zarabotaut.

pozdravliau zhiteley pervih etazhey, da i vseh ostal'nikh tozhe.

с утра видел, что вместо большого контейнера около дома 18 сотяли 2 маленьких. мусору в них войдет наверно раза в три меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра видел, что вместо большого контейнера около дома 18 сотяли 2 маленьких. мусору в них войдет наверно раза в три меньше

Будут чаще вывозить. Вывоз маленьго контейнера стоит 130 руб. (если я правильно поняла Рыбина), а большого - около полутора тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут чаще вывозить. Вывоз маленьго контейнера стоит 130 руб. (если я правильно поняла Рыбина), а большого - около полутора тысяч.

Так сколько маленьких влезет в один большой?

Т е 130 р х ?=???

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...