Перейти к содержанию

Мусоропровод


Hamlet

Мусоропровод  

269 проголосовавших

  1. 1. Пользоваться не пользоваться

    • Я за то чтоб мусоропровод использовался.
      96
    • Я и до контейнера прогуляюсь.
      160
    • Я дэбил и мусор выкидываю из окна.
      5


Рекомендуемые сообщения

Используя, "маленькие" контейнеры, есть возможность разделять отходы, как это делают в цивилизованных странах (не пользующихся мусоропроводом).

Заодно, можно увидеть, возможно ли среднестатистического ольгинца приучить к порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это малопоказательно.

Почему?

Мусоропровод то без распределительных отсеков для мусора, кидают все и подряд :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это малопоказательно.

Почему?

Мусоропровод то без распределительных отсеков для мусора, кидают все и подряд :mellow:

Не поняла, причем здесь мусоропровод?

Контейнеры будут стоять на улице на отведенных площадках, мусоропровод никто открывать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя, "маленькие" контейнеры, есть возможность разделять отходы, как это делают в цивилизованных странах (не пользующихся мусоропроводом).

Заодно, можно увидеть, возможно ли среднестатистического ольгинца приучить к порядку.

Да уж. Среднестатистического ольгинца видимо к порядку будет приучить трудно. Вчера в лифтовом холле нашего подъезда всех соседей ждал сюрприз в виде огромной лужи мочи. Сегодня лужа высохла-впиталась в цемент, а запах остался невыносимый. Это теперь на века - при в входе в наш подъезд в нос будет шибать запах общественного туалета. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, причем здесь мусоропровод?

Контейнеры будут стоять на улице на отведенных площадках, мусоропровод никто открывать не собирается.

Рыбин сам лично говорил о том,что в ближайшее время откроют мусоропроводы

да, при этом, ранее esc пасала об этом...

это я про разделение мусора в бачки, всежь туда будут собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Среднестатистического ольгинца видимо к порядку будет приучить трудно. Вчера в лифтовом холле нашего подъезда всех соседей ждал сюрприз в виде огромной лужи мочи. Сегодня лужа высохла-впиталась в цемент, а запах остался невыносимый. Это теперь на века - при в входе в наш подъезд в нос будет шибать запах общественного туалета. :mellow:

афигеть. я с женой с удовольствием выкидывал бы мусор двумя различными пакетами: пищевой - не пищевой. но как определить какой из контейнеров для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть. я с женой с удовольствием выкидывал бы мусор двумя различными пакетами: пищевой - не пищевой. но как определить какой из контейнеров для чего?

Это точно. Если они будут цветными и с надписями как в других странах (пластик, стекло, бытовые отходы), то я бы тоже спокойно сортировала. Много времени не займет. А вот на глаз распределить простые железные не смогу:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбин сам лично говорил о том,что в ближайшее время откроют мусоропроводы

да, при этом, ранее esc пасала об этом...

это я про разделение мусора в бачки, всежь туда будут собирать

только вывозить мусор они при этом не смогут, потому как пракуются все как хотят :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как насчет быстрее буду вывозить маленькие контейнеры, но утром этот маленький был переполнен и вокруг громоздился мусор. может. конечно, еще один-два рядом поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбин сам лично говорил о том,что в ближайшее время откроют мусоропроводы

да, при этом, ранее esc пасала об этом...

это я про разделение мусора в бачки, всежь туда будут собирать

Не забывайте, что у нас есть ТСЖ, и решения принимает правление на основании мнений жителей, ГСЭ только исполнитель для нас.

не знаю как насчет быстрее буду вывозить маленькие контейнеры, но утром этот маленький был переполнен и вокруг громоздился мусор. может. конечно, еще один-два рядом поставят.

Я думаю, что на площадке должно стоять не меньше 3.

Но, к сожалению, часто наблюдаю картину, когда у "большого" переполненного контейнера ставят мусор на землю, хотя в 50 метрах (полминуты ходьбы) стоит совершенно пустой контейнер.

У меня такое чувство, что по всему микрорайону нужно расставить таблички с правилами поведения. Когда кому-то делаешь замечание, то чаще всего соглашаются и не спорят особо. А без этого не могут догадаться, что курить в лифте, плевать семечки, сидеть ногами на скамейке, рвать цветы в клумбе и т.п. не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...