Перейти к содержанию

Мусоропровод


Hamlet

Мусоропровод  

269 проголосовавших

  1. 1. Пользоваться не пользоваться

    • Я за то чтоб мусоропровод использовался.
      96
    • Я и до контейнера прогуляюсь.
      160
    • Я дэбил и мусор выкидываю из окна.
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну хрен его знает я вот понаехал из Мурманска, 16 лет прожил в доме с мусоропроводом дома никогда в жизни не было тараканов и крыс.(вопрос личной чистоплотности) Контейнер стоял внутри в подсобке. Дворников я не вижу смысла жалеть им за это деньги платят. А так если рассуждать

зачем нужен мусоропровод? Я крыс боюсь, дворников жалею

зачем нужен туалет? Вонь=))), Да и место под кладовку не остается.

Зачем нужна вода? Лифт? квартира наконец....в коробке из под телевизора жить экономней. Да и переезжать легче=)))

Т.к. я не проживаю в Вашем подъезде :), предлагаю провести на Вас эксперимент :)

Раскупориваем мусоропровод и через пол-года анализируем результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен его знает я вот понаехал из Мурманска, 16 лет прожил в доме с мусоропроводом дома никогда в жизни не было тараканов и крыс.(вопрос личной чистоплотности) Контейнер стоял внутри в подсобке. Дворников я не вижу смысла жалеть им за это деньги платят. А так если рассуждать

зачем нужен мусоропровод? Я крыс боюсь, дворников жалею

зачем нужен туалет? Вонь=))), Да и место под кладовку не остается.

Зачем нужна вода? Лифт? квартира наконец....в коробке из под телевизора жить экономней. Да и переезжать легче=)))

а в Мурмаске вообще есть крысы и тараканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Постоянно убирать" - это что-то не для России!!! Я не видела ни одного дома с мусоропроводом, где все было бы идеально! Поверьте опыту съемных квартир или прогуляйтель по дворам соседних высоток.

А с некоторыми попутчиками в лифте и без мусорных ведер можно ездить только зажав нос!

Присоединяюсь к тем кто против мусоропровода!!!!

Поэтому эти квартиры и сдают, т.к. там жить невозможно. Я жил в Москве 12 лет и ни разу не было никаких запахов на лестничной клетке от мусоропровода. Все запахи исходят от-того, что уборщица не выполняет свою работу и не убирает ежедневно мусор из мусоропровода. Ей за это платят деньги, так же как и вам на вашей работе. Не нравится работа - увольняйтесь, найдут других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запахи исходят от-того, что уборщица не выполняет свою работу и не убирает ежедневно мусор из мусоропровода.

а ещё от того что мусоропровод забит, или от того, что кто то выбросил мимо мусоропровода .постоянно наблюдал такое там где жил. и воняло везде, где я видел работающие мусоропроводы. или уборщица заболела. а чистый и непахнущий мусоропровод это очень редкое исключение (не видел ни разу). везде где жил, всегда выносил мусор на улицу в контейнер, так же буду делать и в Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но если россияне мочатся в лифтах так это же не повод их отключать=). То же и с мусоропроводом. Нет никакой проблемы чтоб ввести дежурство на площадке, для особо одиозных могу порекомендовать замок на крышку мусоропровода и ключи выдать только соседям по площадке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё от того что мусоропровод забит, или от того, что кто то выбросил мимо мусоропровода .постоянно наблюдал такое там где жил. и воняло везде, где я видел работающие мусоропроводы. или уборщица заболела. а чистый и непахнущий мусоропровод это очень редкое исключение (не видел ни разу). везде где жил, всегда выносил мусор на улицу в контейнер, так же буду делать и в Ольгино

Ну значит жить вам с полмойкой не только возле дома, но и в подъезде, т.к. и уборщица вам будет не нужна на этажах (ведь это ее обязанность убирать мусоропровод и мусор из него).

А что должны делать люди, которые хотят мусоропровод, носить вам на этаж их мусор, а вы будете выкидывать? Им может нужны плоды цивилизации, в виде мусоропровода на лестничной площадке?

А свиньи, так они везде есть, хоть с мусоропроводом, хоть без него, все равно грязь в подъезде будет. Представьте себе осень и весну, когда тропа из грязи в 3-5 см тянется до вашей квартиры, ведь уборщицы у вас в подъезде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё от того что мусоропровод забит, или от того, что кто то выбросил мимо мусоропровода .постоянно наблюдал такое там где жил. и воняло везде, где я видел работающие мусоропроводы. или уборщица заболела. а чистый и непахнущий мусоропровод это очень редкое исключение (не видел ни разу). везде где жил, всегда выносил мусор на улицу в контейнер, так же буду делать и в Ольгино

А чего наблюдать????? Взял веник и подмел и сразу наблюдать нечего. Или стандартная моя хата с краю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего наблюдать????? Взял веник и подмел и сразу наблюдать нечего. Или стандартная моя хата с краю????

Да. Странные люди. Веником махать не лень, а мусор вынести в контейнер - лень. А я вот с работы раньше 21-22 не возвращаюсь. И я на ней устаю, между прочим. И вряд ли по возвращению буду за кем-то что-то подметать, хотя сама человек даже излишне чистоплотный. Уж увольте. Мне выбросить по пути на работу пакет с мусором гораздо проще, чем следить за соседями и ругаться с ними как в комуналке. Давайте еще и убираться будем в подъезде по графику, как в совке, чтобы уборщице не платить. А что? Трудно что-ли? Вернулись с работы, одели перчатки и вперед - площадку мыть с лестницей. Вот уж действительно "понаехали" можно будет сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet - известный радикал. ;-) Сейчас дойдёт до того, что и еду нормальную нефиг покупать - всё равно на выходе известно что.. :-))

В Мурманске холодно. Потому мусоропровод и не воняет.

Махать веником за кем-то отказываюсь категорически.

Мусоропроводы в нашей стране конфликтуют с отечественным менталитетом. Если у нас постоянно загаживают места не предназначенные для мусора, то уж предназначенные - будьте спокойны!

Кстати, о субботнем вечере, как предложат поклонники мусоропроводов, засылать уборщицу на вахту трижды в день?

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Ну вот обзывются ишшо=))

Irina_Anat: По поводу мусора ещё Задорнов прикалывался=)

что выносить его нужно вечером=)) чтоб не пах ночью=) это к вопросу о чистоплотности...Убираться в подьезде по графику необходимо ИМХО....или вы считаете что во внутреннем тамбуре за вас кто то мыть обязан? Может вам и в квартире подмести тяжко?

Не утрируйте. При нормальной эксплуатации мусоропровод благо. И не считайте всех свиньями по умолчанию. А в Мурманске не так уж и холодно=)) У нас же ГОЛЬФСТРИМ......JONKLY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...