Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Благотворительный мастер-класс "Браслеты"

Рекомендованные сообщения

Дорогие все!

Мы долго не виделись и очень ждем встречи с вами на нашем благотворительном мастер-классе по плетению браслетов. Проводить мк будет без преувеличения мастерица на все руки, Вера. Она наглядно покажет как просто можно сплести браслеты на любой вкус. У нас приготовлено большое количество самых разнообразных бусин, подвесок, шнурков как для маленьких модниц или юных леди, так и для брутальных подростков, ну и конечно, припасены элегантные бусины для дам. Вы можете выбрать подходящие материалы под наряд или просто под настроение. А то, что настроение у вас будет хорошим, не сомневайтесь. У нас всегда царит атмосфера доброжелательности и добра. Да и как иначе? Ведь мы собираемся не только чтобы самим получить удовольствие, но и помочь тем, кому сейчас не сладко.

 

Пожертвование за данный мастер класс- 500, пара (ребенок+взрослый) -800. Дети без родителей могут участвовать начиная с возраста 10 лет.

По времени ориентируемся на полтора часа.

Думаю что без всеми любимого чаепития мы вряд ли обойдемся :-)

 

Я прикрепила примерные образцы браслетиков. Но каким будет ваш браслет зависит только от вас и вашей фантазии!

 

Мастер-класс по традиции состоится в гостеприимном детском центре «Радуга»  22 марта в 11 часов по адресу: г.Железнодорожный, ул. Граничная, дом 12.  

Мой телефон для возможных вопросов и уточнений (926)783-88-44 Вера

 

Количество мест ограничено в силу размера помещения.

Записаться можно, написав мне в личку или отметиться в теме. Обязательно нужно указать кто идет, если ребенок, то обязательно возраст и контактный номер телефона для связи.

 

 

 

браслет1.jpg

браслет2.jpg

браслет1.jpg

браслет2.jpg

браслет1.jpg

браслет2.jpg

post-62-0-29212300-1426538447_thumb.jpg

post-62-0-48992200-1426538457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:

1,2 - Надежда и Тая

3 - Богдана

4,5 - Мария, Камила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашим друзьям-партнерам за новые, красивые благодарственные письма.

Пожалуйста, пишите мне в личку имена и фамилии детей- участников мк. Я постараюсь заранее напечатать письма и вручить детям прямо на нашей встрече.

Надеюсь письма станут настоящим украшением портфолио.

 

письма благ.jpg

 

письма благ.jpg

письма благ.jpg

post-62-0-62263500-1426609851_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже пять участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще варианты браслетов

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

post-62-0-28604900-1426758122_thumb.jpg

post-62-0-74749100-1426758131_thumb.jpg

post-62-0-69655100-1426758142_thumb.jpg

post-62-0-98840000-1426758187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы ждем вас в воскресенье 22 апреля в 11 часов в Радуге. Ул. Граничная, дом 12, 1 подъезд, на домофоне набрать 2 и колокольчик. С собой обязательно иметь сменную обувь, бахилы сменной обувью не считаются.

Мастер класс состоится в любую погоду и при любом количестве участников. Поэтому если вдруг у вас изменятся планы и освободится время, приходите к нам не раздумывая без записи. Мы будем Вам рады:-)

Ищем фотографа на время мастер класса. Если можете нам помочь, напишите мне пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приятную, уютную компанию.

Фотографии и подробности позже, снова ничего не успеваю. Но есть приятная новость- Ольга уж обработала фотографии и переслала мне. Хотя изначально она предполагала, что передать фото-отчет получится недели через две, не раньше. Но видимо ей так у нас понравилось что вуаля :) уже все готово.

 

Большая просьба к участникам написать мне свою почту в личку, чтобы я с вами поделилась архивом.

 

А это моя фотка с телефона. Здесь я стою, жду и представляю как все будет. Волнуюсь, конечно, немножко :)

Р-1.jpg

Р-1.jpg

Р-1.jpg

post-62-0-80910800-1427057592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

22 марта в детском центре "Радуга" состоялся мастер-класс "Браслеты"

Сразу хочется поблагодарить руководство центра за радушный прием и терпение. Новые участники удивляются насколько удобное помещение нам абсолютно безвозмездно предоставляют для наших благотворительных мероприятий. Мы дорожим хорошим отношением наших друзей и партнеров.

В начале мастер-класса всех участников ждала самая серьезная дилемма- выбор бусин из великого множества материалов, размеров и цветов. Особенно трудно было определиться с выбором нашим девочкам Тае и Богдане. Сам же процесс плетения оказался совсем не сложным и браслетики росли прямо на глазах. В результате мастер-класса каждый из участников сплел браслет для себя, ребенка или жены. Наша мастер Вера подарила всем самодельные станки и теперь каждый из наших участников сможет быстро и без проблем сплести украшение в подарок подругам или себе под новое платье.

Спасибо Вере за прекрасно проведенный мастер-класс и созданную творческую атмосферу.

Спасибо всем участникам за хорошую компанию и пожертвования.

Отдельное спасибо Ольге Никоноровой за фотографии.

 

В ходе мастер-класса было собрано 3000 рублей, которые пойдут в копилку акции "И я помогаю!"

 

FC4A9763.jpg

FC4A9788.jpg

FC4A9799.jpg

FC4A9798.jpg

FC4A9763.jpg

FC4A9788.jpg

FC4A9799.jpg

FC4A9798.jpg

FC4A9763.jpg

FC4A9788.jpg

FC4A9799.jpg

FC4A9798.jpg

post-62-0-93000700-1427128340_thumb.jpg

post-62-0-65250100-1427128352_thumb.jpg

post-62-0-86573500-1427128422_thumb.jpg

post-62-0-31923400-1427128436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...