Перейти к содержанию

Nissan Tiida 3


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Они

Но почему то в галерее машины у них не те. Я на этих ни разу не ездил. Мне попадались тойоты королла в новом кузове и камри, ниссан тиана, мицубиси галант, мерин лупоглазый серебристый такой, мицуба поджероспорт, и ситроен помоему С5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно кредитных авто. Скупщики за ними встают в очередь ибо автозаемщик без дохода банком загнан в угол.

Нарыл на профильном форуме, схема и деньги:

 

Оформление автомобиля по доверенности. Оформление передачи Вам денег - займ у нотариуса. 
ПТС не обязателен. Есть еще детали по проверке автомобиля - но это при наличии интереса с моей стороны. 

1-й автомобиль - цена до 200 тыс. Руб. Требования - год от 2011, дизель, автомат. Не битый и не крашенный. Предлагайте 

2-й автомобиль. Лексус RX450h или MB GL 320/350 CDI. Предлагайте Вашу цену. Сервисная книжка обязательна. Само собой - не битый и не крашенный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява. На какой авто такой ценник на страховку?

это была какая то спецпрограмма в 2009м году, дешевле всех на 50%, ну и продлевали её каждый раз с созвоном с начальством.

а тут всё мол, кризис.

а машина старенькая и неугоняемая - меган2 2008. вообщем страховать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще один знакомый меня сегодня удивил.

На мой вопрос- а как КАСКО будешь 100-120 платить? ( у него кредитный Опель Мокка) . Ответил:

нашел людей- берут 7000, делают- дают поддельный бланк КАСКО. Толку от него по прямому назначению- ноль. Чисто для банка, чтобы отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была какая то спецпрограмма в 2009м году, дешевле всех на 50%, ну и продлевали её каждый раз с созвоном с начальством.

а тут всё мол, кризис.

а машина старенькая и неугоняемая - меган2 2008. вообщем страховать не стал.

Отличный городской авто. Тем более с низкой ценой на КАСКО  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет такси я последнее время пользуюсь GetTaxi и UBER по Москве.

Тарифы понятные, оплата картой с телефона - никаких проблем со сдачей.

Видно где машина и тд.

 

Тарифы у первых 50 подача + 18р.минута, у вторых 50 подача + 8 минута + 8 за километр.

 

маразм показывать тарифы только зарегистрированным пользователям  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...