Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаталкаБ

Посоветуйте стульчик для кормления для путешествий

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста те, кто путешествовал с маленькими детьми. Как вы решали проблему стульчика для кормления. Едем отдыхать не в отель, а в квартиру. Вот сижу и мучаюсь, как решить этот вопрос. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста те, кто путешествовал с маленькими детьми. Как вы решали проблему стульчика для кормления. Едем отдыхать не в отель, а в квартиру. Вот сижу и мучаюсь, как решить этот вопрос. Заранее благодарна.

Наташ, а вот такой вариант не рассматривала http://mamalama.ru/product/stulchik-dlja-puteshestvij-denim/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот смотрю на него и не знаю, стоит брать или нет. А ты пользовалась? Понравился?@grigorusha,

не пользовалась, мы если куда то ездили, то ели в кафешках, где стульчики  были  :)  Но на эту штуку засматривалась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я засматриваюсь)))) еслиб еще и реальные отзывы услышать. Эх.... Но наверное куплю его. Потому как все остальные модели портативных стульчиков рассчитаны на вес максимум 15 кг. А нам не подходит))))

@grigorusha,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я засматриваюсь)))) еслиб еще и реальные отзывы услышать. Эх.... Но наверное куплю его. Потому как все остальные модели портативных стульчиков рассчитаны на вес максимум 15 кг. А нам не подходит))))

@grigorusha,

еще нашла вот такого плана http://www.babykam.ru/stulchik-dlya-kormleniya-concord-limaно тут уже цена выше, если часто ездить куда то, то не жалко, а ради одной поездки наверное не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась такой штукой. осталась очень довольна. на любой стул можно нацепить.
у дочки был вывих тб сустава, пока распорки не сняли, пользовались этим стульчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в прогулочной коляске в номере кормила :blush:  вообще не заморачивалась стульчиком :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду первый вариант

покупала через сп на нашем форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grigorusha, я его тоже смотрела, но он рассчитан на вес ребенка до 15 кг. А у нас деть уже перешагнул этот вес)

@tory, спасибо за отзыв)

@Цветикова, про коляску тоже думала, но это же надо каждый раз колеса мыть, чтоб в кухню принести коляску. Едем надолго, на 2 месяца и как-то не хочется два месяца колеса намывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...