Перейти к публикации
ЛаД

Укладка асфальта

Рекомендованные сообщения

Всем салют!

Хочу обратить на то как укладывается асвальт в Жел-доре.

Сегодня проехал по Маяковке лужи стабильно. Кто принимает такую работу или Жирков и его команда хорошо откаты получает. А он же владелец строительной компании Скопа.

У меня лужа перед секцией стабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего говорить, выезд из Ольгино в сторону больницы...едешь больше 20 км/ч и ощущение что щас пломбы повылетают. Россия=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить, ведь генподрядчик на проведение всех строительных и ремонтных работ в городе все та же фирма Жиркова - СКОПА (в наст.вр. СКОПА ПЛЮС, т.к. попала в черный список застройщиков)

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто за дорожниками никто не следит. Были бы начальники строек хоть немного образованнее или больше болели за свое дело - они бы заставляли дорожников правильно сооружать асфальто-бетонное покрытие. Причем последние ни слова не говорят, если их уличили в нарушении ГОСТов и сразу переделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развороте 18 маршрута в Ольгино заасфальтировали бы эту грязюку ужасную, а то прыгаешь через лужи по грязи.. очень весело утро начинается- по уши в грязи.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На развороте 18 маршрута в Ольгино заасфальтировали бы эту грязюку ужасную, а то прыгаешь через лужи по грязи.. очень весело утро начинается- по уши в грязи.. :)

Думаю надо письмо в администрацию написать от жителей.

По правилам должна быть установлена остановка для общ. транспорта, или у них мысли о магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю надо письмо в администрацию написать от жителей.

По правилам должна быть установлена остановка для общ. транспорта, или у них мысли о магазине?

У них мысли про бабло. Только не "как бы ещё потратить", а "где бы ещё стырить".

А проблемы жителей глубоко до фонаря. Примеры см. по всему городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто за дорожниками никто не следит. Были бы начальники строек хоть немного образованнее или больше болели за свое дело - они бы заставляли дорожников правильно сооружать асфальто-бетонное покрытие. Причем последние ни слова не говорят, если их уличили в нарушении ГОСТов и сразу переделывают.

Просто эти дороги строят наши с вами таджики в свободное от ремонтов время и, надо заметить, бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто эти дороги строят наши с вами таджики в свободное от ремонтов время и, надо заметить, бесплатно!

Предложение Солнечной: на сколько мне известно вы пользуйтесь авторитетом как ответственный и порядочный человек, приветствую Вас. Не попробывать ли Вам составить и написать грамотно и сложено письмо, по поводу благоустройства остановки. Думаю не кто возражать не будет и с оходкой поставит подпись.

Как Вам предложение?

Изменено пользователем ЛаД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...