Перейти к содержанию

Самокат для самых маленьких


Malina85

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Встал вопрос покупки самоката для ребёнка 1,5-2 лет, долго искала и выбрала пока такой:

 

Кто что думает? Может, у кого-то был такой.

Меня смущают передние колёса.

 

Сразу скажу: мини-микро и прочие дорогие аналоги не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у друзей такой, они им довольны

ЗдОрово! А то я уже весь интернет перерыла в поисках, или очень дорого, или совсем дребедень, а этот нашла в закупке на МСП за 1900 руб. уже с % и забирать недалеко.

Уж больно младший сын проникся катанием на чужом самокате и так у него хорошо получается. Сыну сейчас всего 1,3 и трудно найти подходящий для его возраста самокат.

 

Люда, а у друзей ребёнок какого возраста на нём катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! А то я уже весь интернет перерыла в поисках, или очень дорого, или совсем дребедень, а этот нашла в закупке на МСП за 1900 руб. уже с % и забирать недалеко.

Уж больно младший сын проникся катанием на чужом самокате и так у него хорошо получается. Сыну сейчас всего 1,3 и трудно найти подходящий для его возраста самокат.

 

Люда, а у друзей ребёнок какого возраста на нём катается?

ЗдОрово! А то я уже весь интернет перерыла в поисках, или очень дорого, или совсем дребедень, а этот нашла в закупке на МСП за 1900 руб. уже с % и забирать недалеко.

Уж больно младший сын проникся катанием на чужом самокате и так у него хорошо получается. Сыну сейчас всего 1,3 и трудно найти подходящий для его возраста самокат.

 

Люда, а у друзей ребёнок какого возраста на нём катается?

я тоже хочу. :) А где нашли? А чем микро не привлек? Моей 1,2...не знаю...не рано ли? Ваш шустро уже успевает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу. :) А где нашли? А чем микро не привлек? Моей 1,2...не знаю...не рано ли? Ваш шустро уже успевает?

На МСП )) Не привлёк ценой, естественно. У меня оба мальчишки очень шустрые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущают передние колёса.

именно такие колеса удобнее маленькому ребенку.

когда спереди два колеса, не цепляется нога за заднее колесо, потому как отталкиваемая нога идет прямо назад, а не в бок, как у самокатов со сдвоенным колесом сзади. проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот наклоном? моя к такому не смогла приспособиться, все боялась наклонить руль и упасть. 

у нас explore tredia sport, чтобы повернуть, надо повернуть руль, а не наклонить. но у нас высота руля не регулируется. 

4bac49f959bc21419bc05e96fea83402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...