Перейти к содержанию

Самокат для самых маленьких


Malina85

Рекомендуемые сообщения

,Такой самокат как раз для маленьких деток очень удобен - и тем, что два колеса впереди (более устойчивый), и платформа ниже, чем у обычных самокатов, и колесики прорезиненные - легко и мягко катится и не гремит по брусчатке. Мы на таком с удовольствием катались с 1,6 , а насчет поворотов - в таком возрасте мы на этом не заморачивались - ехали только по прямой, а обратно она его приподнимала (он легкий) и разворачивала на 180 градусов и ехала обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте с ребенком повыбирать самокат в магазине, например в Спортмастере, попредлагайте ему покататься на разных, и сами увидите какой ему больше подходит, тогда точно сомнений не будет. Мы так сынишке в 2,4 года покупали, отвели его в магазин, предлагали и трехколесные и двухколесные, и в итоге купили двухколесный именно с маленькими колесиками и регулируемой ручкой. Он просто на него встал оттолкнулся и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такой самокат в свое время подарили, честно говоря я бы такой не купила, устойчивый как и подобный с одним передним колесом, единственное у второго больше возможностей, т.е. легко управляемый,а первый как представлен на фото только уступает, если неровность -ямка, то мы падали в лужу большую, даже взрослому рядом сложно поправить руль - только и вспоминаю - эх эти два колеса впереди... А в целом очень хорошее решение - выручал меня, когда ребенок подрос (2+) мы пользовались самокатом когда ездили в Москву и на побережье без коляски, легкий удобный устойчивый, ребенок может стоять двумя ножками когда везут взрослые, только вот поменять местами колеса - цены бы не было :)

самокат.jpg Наш самокат любимого цвета)) синий справа, возраст три с небольшим, катаемся до сих пор, несмотря на наличие нового двухколесного :D

post-12595-0-93031100-1426770999_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такой самокат в свое время подарили, честно говоря я бы такой не купила, устойчивый как и подобный с одним передним колесом, единственное у второго больше возможностей, т.е. легко управляемый,а первый как представлен на фото только уступает, если неровность -ямка, то мы падали в лужу большую, даже взрослому рядом сложно поправить руль - только и вспоминаю - эх эти два колеса впереди... А в целом очень хорошее решение - выручал меня, когда ребенок подрос (2+) мы пользовались самокатом когда ездили в Москву и на побережье без коляски, легкий удобный устойчивый, ребенок может стоять двумя ножками когда везут взрослые, только вот поменять местами колеса - цены бы не было :)

attachicon.gifсамокат.jpg Наш самокат любимого цвета)) синий справа, возраст три с небольшим, катаемся до сих пор, несмотря на наличие нового двухколесного :D

Машуль, что-то я ничего не поняла ... о чём ты. Меня интересует именно эта модель, его рекомендуют с 1,5 лет, а передние колёса смущают потому что они поворотные.

А вы попробуйте с ребенком повыбирать самокат в магазине, например в Спортмастере, попредлагайте ему покататься на разных, и сами увидите какой ему больше подходит, тогда точно сомнений не будет. Мы так сынишке в 2,4 года покупали, отвели его в магазин, предлагали и трехколесные и двухколесные, и в итоге купили двухколесный именно с маленькими колесиками и регулируемой ручкой. Он просто на него встал оттолкнулся и поехал.

В Спортмастере нет для нас подходящего ((

,Такой самокат как раз для маленьких деток очень удобен - и тем, что два колеса впереди (более устойчивый), и платформа ниже, чем у обычных самокатов, и колесики прорезиненные - легко и мягко катится и не гремит по брусчатке. Мы на таком с удовольствием катались с 1,6 , а насчет поворотов - в таком возрасте мы на этом не заморачивались - ехали только по прямой, а обратно она его приподнимала (он легкий) и разворачивала на 180 градусов и ехала обратно. 

По поводу передних колёс: смущает то, что они ПОВОРОТНЫЕ, а не то, что их два и пр. Боюсь, что могу т быть неустойчивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! А то я уже весь интернет перерыла в поисках, или очень дорого, или совсем дребедень, а этот нашла в закупке на МСП за 1900 руб. уже с % и забирать недалеко.

Уж больно младший сын проникся катанием на чужом самокате и так у него хорошо получается. Сыну сейчас всего 1,3 и трудно найти подходящий для его возраста самокат.

 

Люда, а у друзей ребёнок какого возраста на нём катается?

Лен, у них девочка очень рано начала кататься. Точно раньше 1.5. Мы были у них в гостях ,она уже во  всю по двору ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у них девочка очень рано начала кататься. Точно раньше 1.5. Мы были у них в гостях ,она уже во  всю по двору ездила.

Вот и нам ещё нет 1,5 лет )) Гуляли на улице, ребёнок подошёл взял чужой самокат и просто стал сам кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в Микро и подобных самокатах самое удобное - то, что поворот производится наклоном ручки. На нем гораздо легче удерживать равновесие, чем на самокате с поворотной ручкой. С поворотной ручкой можно не рассчитать угол поворота и вылететь с самоката, с наклоном такое практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна,маленькие дети легче с наклоном-поворотом управляются,я свой даже не показывала,как надо,сама поняла,гоняли на Микро до последнего,дороговат,не спорю,но вполне можно бу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, что-то я ничего не поняла ... о чём ты. Меня интересует именно эта модель, его рекомендуют с 1,5 лет, а передние колёса смущают потому что они поворотные.

По поводу передних колёс: смущает то, что они ПОВОРОТНЫЕ, а не то, что их два и пр. Боюсь, что могу т быть неустойчивыми.

Лена, руль у микро во время движения не поворачивается, там нужно нажимать на ручку, в полтора и даже в два года ребенку не под силу), как и повернуть руль, все очень туго с этим у самокатов для самых маленьких. 

Вместо тысячи слов возьми у меня самокат на недельку и апробируй - это тебе больше поможет определиться. Поправляйтесь и приходите мы тоже восстановимся))

P.S. у нас для самых маленьких самокат ;)  Катюня катается уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...