Перейти к содержанию

Самокат для самых маленьких


Malina85

Рекомендуемые сообщения

Может не длросли еще и интерес позже проснется?хотя у нас вот ролики новые лежат.а самокат уже третий.колёса меняем,потому что стирает резину до железяк.

Может не длросли еще и интерес позже проснется?хотя у нас вот ролики новые лежат.а самокат уже третий.колёса меняем,потому что стирает резину до железяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такие расцветки и у нас продавались

Это япошка какая-то, кажись?

Я одно время тоже подобную рассматривала, но решила остановиться на маке для асфальта, авто и ТЦ. Ну это помимо шикарной коляски для зимы.

Англия. Расцветка, да и собственно коляска дене оч нравиться. А это -главное.

Так все дети. Я и два самоката таскаю и два велосипеда.

Я дочке в том году велик купил. Но то ли большой он для нее, то ли просто не нравится- на самокате с гораздо большим удовольствием рассекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь думаю, а надо ли было вообще париться и брать такой навороченный (как подумаю, за сколько его покупала и, тем более, сколько он теперь уже стоит) и аж из-за границы заказывать? 

Тоже хотела этот испанский (?) взять. Все уши мужу прожужжала.

Пришли в магазин, сыну понравился самый простецкий за 1.5 тыщи. Гоняет довольный. 

А раньше каталась на самокате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина, нет) я самокат купила, когда дочке только годик исполнился. так сказать, на вырост.

девчонки хватали в СЗИСе и я поддалась ажиотажу.

причём, хапнула сразу два: мини-микро и макси-микро. второй сыну (было написано, что он от 5 до 12 лет). но по приходу самокатов сын, естественно, отказался, заявив, что самокат малышовый. ясен пень))

сначала хотела второй тоже оставить дочке на вырост, да вовремя одумалась, пристроила.

зимой дочке исполнилось 2 года и я начала привлекать её внимание к самокату. но она пока особо не интересуется.

 

p.s. видела тут на стадионе семью - мама, папа и сын. все трое на самокатах. так здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по приходу самокатов сын, естественно, отказался, заявив, что самокат малышовый. ясен пень))

 

Да?  :) Именно такой я и хотела))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?  :) Именно такой я и хотела))

 

у меня сразу же купила его девочка, которая не успела в компанию в СЗИС. купила для сына лет 3-4-х.

ну а мы будем потихоньку осваивать свой. вдруг всё-таки проникнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...