Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

branzuletkina

Психологический клуб

Рекомендованные сообщения

И еще хочу сказать пару слов о клубе.

На встречах мы не выворачиваем душу и не рассказываем о своих проблемах. На клубе я не занимаюсь консультациями (максимум подойти после и поговорить "на тему"). По субботам мы просто хорошо проводим время: пьем чай/кофе со всякими вкусностями, которые сами же и приносим (или с теми, что я приношу), говорим по теме дня (в большей степени говорильней занимаюсь я), рисуем, релаксируем, делаем упражнения и т.д. Последняя встреча проходила в форме тренинга и мы очень здорово повеселились.

Поэтому, резюмируя вышесказанное, приглашаю к нам всех тех, кто боялся обозначать свои проблемы на группе. И тех, у кого их, в принципе, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать пару слов о клубе.

На встречах мы не выворачиваем душу и не рассказываем о своих проблемах. На клубе я не занимаюсь консультациями (максимум подойти после и поговорить "на тему"). По субботам мы просто хорошо проводим время: пьем чай/кофе со всякими вкусностями, которые сами же и приносим (или с теми, что я приношу), говорим по теме дня (в большей степени говорильней занимаюсь я), рисуем, релаксируем, делаем упражнения и т.д. Последняя встреча проходила в форме тренинга и мы очень здорово повеселились.

Поэтому, резюмируя вышесказанное, приглашаю к нам всех тех, кто боялся обозначать свои проблемы на группе. И тех, у кого их, в принципе, нет.

А с приходом теплых дней можно будет организовать "выездную" группу клуба на шашлыкинг )). Все зависит от кол-ва участников, мясо мы любим априори).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с приходом теплых дней можно будет организовать "выездную" группу клуба на шашлыкинг )). Все зависит от кол-ва участников, мясо мы любим априори).

Миша, а если мы к этому еще и тренинг командообразования привлечем или лидерством приправим, вот развлечемся! Будет лучше, чем в походах в пионерлагерях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 или лидерством приправим

Тим-лидерством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать пару слов о клубе.

На встречах мы не выворачиваем душу и не рассказываем о своих проблемах. На клубе я не занимаюсь консультациями (максимум подойти после и поговорить "на тему"). По субботам мы просто хорошо проводим время: пьем чай/кофе со всякими вкусностями, которые сами же и приносим (или с теми, что я приношу), говорим по теме дня (в большей степени говорильней занимаюсь я), рисуем, релаксируем, делаем упражнения и т.д. Последняя встреча проходила в форме тренинга и мы очень здорово повеселились.

Поэтому, резюмируя вышесказанное, приглашаю к нам всех тех, кто боялся обозначать свои проблемы на группе. И тех, у кого их, в принципе, нет.

В такой форме было бы интересно пообщаться:) Была пару раз на тренингах (по работе), наверное в клубе похожая форма общения. Надо посмотреть Ваш график:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой форме было бы интересно пообщаться :) Была пару раз на тренингах (по работе), наверное в клубе похожая форма общения. Надо посмотреть Ваш график :)

График сейчас утрясается и устаканивается. Ближайшая встреча 16 мая. Потом решим, с какой периодичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График сейчас утрясается и устаканивается. Ближайшая встреча 16 мая. Потом решим, с какой периодичностью.

Также предлагаю всем интересующимся озвучить темы, которые были бы интересны для обсуждения). Передадим эстафетную палочку нуждающимся )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с радостью пришла, но с наступлением весенне-летнего периода в субботу есть другие дела

Вот если было бы возможно организовать встречу в середине недели, часов в 7-8 вечера


Также предлагаю всем интересующимся озвучить темы, которые были бы интересны для обсуждения). Передадим эстафетную палочку нуждающимся )).

озвучить интересные темы сравни озвучиванием своих проблем.

Вот если бы на встречах можно было бы сделать это анонимно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с радостью пришла, но с наступлением весенне-летнего периода в субботу есть другие дела

Вот если было бы возможно организовать встречу в середине недели, часов в 7-8 вечера

озвучить интересные темы сравни озвучиванием своих проблем.

Вот если бы на встречах можно было бы сделать это анонимно...

Как вариант))) Как всем идея с записочками в шапку? Будет у нас своя "тематическая шапка или коробочка" :D

А с будними днями сложновато. Не всем удобно приходить в 7, а в 8 уж тем более. С работы бегом домой, покормить семью и лечь спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...