Перейти к содержанию

Психологический клуб


branzuletkina

Рекомендуемые сообщения

Что-то подсказывает, что там "такое" будет .. ;)

Не знаю. В прошлом году было не особо весело. Может я конечно ушла рано и все самое интересное пропустила.

Изначально все разбились на группки кто кого знает и все свелось к вместе выпить..

В волейбол играли 4 взрослых и дети, больше никакого совместного веселья не заметила.

Тема, как я и обещала, "Я умею говорить так, чтобы меня услышали".

Под этой темой подразумеваем тренинг общения, а так же узнаем много интересного:

  • Как правильно строить фразы, чтобы быть услышанным или добиться своего.
  • Научимся дару убеждения.
  • Попробуем вести дискуссию.

Наташа, а как сказать начальнику о повышении ЗП расскажете? :P  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-GALKA-, @Цветикова, девочки, вы как на эту пятницу? Мы вас ждем?

 

 

Наташа, а как сказать начальнику о повышении ЗП расскажете? :P  :wub:

Ух ты! Надо включить в программу))) Но это скорее не коммуникация, а уверенность в себе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ух ты! Надо включить в программу))) Но это скорее не коммуникация, а уверенность в себе :P

Мне интересно именно какимим словами сказать :) потому как не скажешь - не услышат. Т.е. если молчишь, то все устраивает, а вот как сказать...

Мне уже коллеги и всякие шутливые формы придумывают, но это настолько не мое ))) Мне надо сереьзный вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-GALKA-, @Цветикова, девочки, вы как на эту пятницу? Мы вас ждем?

 

У меня в пятницу у любимого мужа день рождение! :wub:

Так что к сожалению не получиться - в другой раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пятницу у любимого мужа день рождение! :wub:

Так что к сожалению не получиться - в другой раз!

Хорошо, принято)))

Поздравляю Вас с днем рождения любимого мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно именно какимим словами сказать :) потому как не скажешь - не услышат. Т.е. если молчишь, то все устраивает, а вот как сказать...

Мне уже коллеги и всякие шутливые формы придумывают, но это настолько не мое ))) Мне надо сереьзный вариант )))

Аргументами надо крыть! Мол так и так, работаю давно, добилась того-то и того-то, цели еще такие-то и такие-то. Специалист такого уровня стоит столько-то. Уходить не хочу, но сотрудничество должно быть взаимовыгодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументами надо крыть! Мол так и так, работаю давно, добилась того-то и того-то, цели еще такие-то и такие-то. Специалист такого уровня стоит столько-то. Уходить не хочу, но сотрудничество должно быть взаимовыгодным.

Ругать буду!

Всем не рассказывай))) Вот была интрига, а щас все такие: ааааа!!!! ну понятно. Не пойду я к ним) :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...