Перейти к содержанию

Психологический клуб


branzuletkina

Рекомендуемые сообщения

пообещать сообщить жене директора о его шашнях с кадровичкой?

Мне твой вариант нравится, но боюсь, тут дешевле киллера нанять.

Надо так: сами мы не местные, не от хорошей жизни работать пошли... отстали от поезда. Вышли за сигаретами зимой в шортах и в тапочках. Все вещи и документы в вагоне остались... помогите на билет денег собрать :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, согласна полностью с вами. Но как правило, людям трудно аргументы искать или руководство их не воспринимает. Нам же хочется как, подойти, по дружбе рассказать, что мол работаю, все устраивает, а инфляция опережает рост з/п, дайте мое с учетом инфляции, ну и еще чуток, чтоб чувствовать, что меня ценят и рады преданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, согласна полностью с вами. Но как правило, людям трудно аргументы искать или руководство их не воспринимает. Нам же хочется как, подойти, по дружбе рассказать, что мол работаю, все устраивает, а инфляция опережает рост з/п, дайте мое с учетом инфляции, ну и еще чуток, чтоб чувствовать, что меня ценят и рады преданности.

Вот так и идти))) Говорю же, "личные аргументы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сообщили о повышении по должности. Но зп остается на прежнем уровне, а обязанностей при этом прибавится (естесссно). "А куда больше зп??" ^_^ вот тут как быть?

получается как в поговорке: "служи дурачок, получишь значок" ^_^ Промативировали? Радуйся и этому ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сообщили о повышении по должности. Но зп остается на прежнем уровне, а обязанностей при этом прибавится (естесссно). "А куда больше зп??" ^_^ вот тут как быть?

получается как в поговорке: "служи дурачок, получишь значок" ^_^ Промативировали? Радуйся и этому ^_^

Вааще несправедливо)))

Но здесь другой вариант - что в приоритете. Если повышение принудительное, то требуем прибавки и материальной радости. А если ходили и долго клянчили: ну возьмиииите меня, то трудимся и радуемся жизни.

Был у меня один знакомый, который говорил так: Вы же понимаете, что данная должность предполагает расширение круга обязанностей. повышения ответственности и т.д. Я считаю, что это предполагает повышение материальной ценности сотрудника. В общем, зарплатку-то надо поднять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сообщили о повышении по должности. Но зп остается на прежнем уровне, а обязанностей при этом прибавится (естесссно). "А куда больше зп??" ^_^ вот тут как быть?

получается как в поговорке: "служи дурачок, получишь значок" ^_^ Промативировали? Радуйся и этому ^_^

Так если обязанности прибавятся, то резонный и аргументированный ответ хочется услышать, почему зп не прибавляется? Или возможно вас хотят проверить, потянете вы эту должность или нет. Воспринимайте это как должность с испытательным сроком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что данная должность предполагает расширение круга обязанностей. повышения ответственности и т.д. Я считаю, что это предполагает повышение материальной ценности сотрудника. В общем, зарплатку-то надо поднять)))

Взяла на заметку [emoji4]

Ок:) В пятницу будет о чем поговорить, я уверена;)

Прям не дождусь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Почему Марина боится попросить надбавку? Вариант А - страх отказа. Почему? Кризис. Либо? Хреновый сотрудник (Марина, по-любви :). Конечно, наглость - 2 счастье, но у адекватных работодателей, фокус которых смещен на профессионализм сотрудника, личность отходит на 2 план (я не беру во внимание ..лизание либо "братские" связи). Так что варианта у тебя, Марина, только 2. 1 - Аргументировано подойти, выписав свой функционал, к разговору о повышении (и Рус прав - должен быть вариант "отката"), и 2 - продолжать бояться дальше. Но, ты же понимаешь, что когда-то этот разговор случиться? Так зачем ты ждешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...