Перейти к содержанию

Психологический клуб


branzuletkina

Рекомендуемые сообщения

 Так зачем ты ждешь :)

Наверное затем, что нужна благоприятная ситуация для разговора и нужны правильные слова, а я их еще не придумала ))

Вариант там дают больше - точно не для меня, т.к. уходить я не собираюсь, даже на большую ЗП (хоть и зовут, но не хочу за большу ЗП ночевать на работе. У меня другие приоритеты в жизни), мне очень нравится коллектив и хочется расти именно здесь.

Благоприятная ситуация для меня - все счастливы и довольны работой, в т.ч. и моей. А у нас уже несколько месяцев режим аврала. Жду когда сдадим важные материалы. Не хочется заводить разговор когда все на нервах.

Правильные слова - просто объяснить, что нужны деньги, а они действительно мне нужны. Пугать начальницу уходом или рассказывать ей какой я хороший работник - не прокатит )) 1 - она психолог и 2 - я вижу, что она меня ценит как работника. Но надо напомнить про ЗП, вот и вся проблема )) 

Давайте уже не будем обсуждать мою ситуацию. Я не готова к излияниям на форуме.

Я предложила тему разговора на встрече, попросила помочь.

И да, наверное тут еще и неуверенность в себе, но эту тему я обсуждать здесь совсем не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! Личные вещи не обсуждаются ни на форуме, ни на тренинге. Тема закрыта.

Но, как говорится, в споре и полемике рождается истина. Очень надеюсь, что это обсуждение помогло кому-то на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за сегодняшнюю встречу! В формате девичника встречаться интереснее [emoji5]️

Очень классное ощущение внутреннего комфорта какого-то. А поговорить то мы любим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за встречу! Много нового и полезного узнала, много вспомнила важного.

У меня сегодня насыщенный и тяжелый день был, но время, проведенное в клубе излечило меня и придало сил на столько, что я теперь не знаю куда деть эту энергию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу несколько слов о своих ощущениях после встречи.

Для меня оказалась очень полезной информация о том, как реагировать на агрессию в отношении себя. Я обычно теряюсь в таких ситуациях, а теперь знаю, как это прекратить )))

И еще раз, всем спасибо за приятное общение [emoji5]️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то больше никто не пишет отзывы((

От себя добавлю, что больше стала понимать людей и себя. Правильно выслушать и принять то, что говорит собеседник очень важно, без этого взаимопонимание невозможно. И еще много - много секретного узнала и не скажу [emoji12] , т.к. надо приходить в клуб.

Желающий человек находит 1000 возможностей, нежелающий человек находит 1000 причин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddimma, @Голубоглазка, спасибо за такие отзывы! Я очень рада, что не зря делаю свое дело.

В свою очередь хочу немного уточнить по орг. моменту.

Встречи будут проходить по выходным. Идея перенестись на вечер будней была мертворожденной. Для тех, кто приходит в клуб, как и для меня, удобна суббота. 

Встречи в клубе теперь будут проходить 1 раз в месяц. Опять же, по причине удобства и достаточного количества времени на подготовку и на "соскучиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...