Перейти к содержанию

Махнем В Сочи?


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Lanna

Как вернусь, расскажу о своем впечатлении.

пожалуйста с песнями и танцами :angry: :):)

Изменено пользователем Zolotko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно, про Сочи...

Но не в тему, про цены. Пришлось по долгу службы съездить на несколько дней месяц назад в "тропический отель" в подмосковье 20 км от столицы. Из тропического: бунгало из орешника, да пожалуй все... Озеро искусственное, рыбалка платная, басейн платный. Двухместный номер - это по 2900 с человека, в в это входит завтрак и обед. Номер на 3+. Наличники от дверей отваливаются. В бар-холодильник лучше не заглядывать, Соса-Сола 0.5 45 рублей. Про постельное белье ничего писать не буду, рожденные в СССР меня поймут. Основной контингент беременные мамаши обеспеченных людей. Мы немного выбивались из общей картины.

Так что агитировать нас не нужно, мы тертые.)

В Ебибте за 60-70 енотов в сутки вас будут кормить 4 раза + еще импортный алкоголь.

Это была просто статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно, про Сочи...

Но не в тему, про цены. Пришлось по долгу службы съездить на несколько дней месяц назад в "тропический отель" в подмосковье 20 км от столицы. Из тропического: бунгало из орешника, да пожалуй все... Озеро искусственное, рыбалка платная, басейн платный. Двухместный номер - это по 2900 с человека, в в это входит завтрак и обед. Номер на 3+. Наличники от дверей отваливаются. В бар-холодильник лучше не заглядывать, Соса-Сола 0.5 45 рублей. Про постельное белье ничего писать не буду, рожденные в СССР меня поймут. Основной контингент беременные мамаши обеспеченных людей. Мы немного выбивались из общей картины.

Так что агитировать нас не нужно, мы тертые.)

В Ебибте за 60-70 енотов в сутки вас будут кормить 4 раза + еще импортный алкоголь.

Это была просто статистика.

Ну что тут скажешь..не повезло вам...так не надо по одному случаю судить обо всех отелях и пансионах :) статистика из двух случаев? Ладно, закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно никто тне знает телефон турагентства в копейке и какие у них цены? Или может быть другого агентства рядом с ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нереально мало.

я же писал, что это РЕКЛАМНИК. Т е для менеджеров ТурАгенств.

поэтому предлагали по себистоимости (или недалеко от нее)

там и программа такая, что две ночи в одном отеле не было.

просмотр всего, что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как обещала - пишу впечатление от отдыха в пансионате "Шексна" п.Вардане (между Лазоревское и Лоо)

фото будет в понедельник

Ездила я туда с сотрудницей, и вернулись мы в полном восторге от этого места! Твердо решили, что отдыхать будем только там, никаких турций, египтов и тому подобного...

Добирались до Лоо на поезде (надежнее - поезда с неба не падают), но это кому как удобнее. Нас один день в дороге не напряг, поезд фирменный, скоростной и с попутчиками нам повезло. Далее заказали трансфер. Обошелся он в 300р в одну сторону. Когда заказывали, то попросили, чтоб прислали иномарку (выросла на японках, поэтому в русских укачивает сильно). Встречали нас у входа в вагон с табличкой "Шексна", помогли дотащить чемоданы до вишневого Opel Omega. Обратно добирались так же, хотя вроде на это авто очередь за месяц, но мы позвонили напрямую водителю на мобильник и договорились. Кстати, от Лоо ходят маршрутки.

За 15-20 мин. добрались до Шексны, нас очень быстро оформили и заселили в номер. Очень приветливый персонал от девушек службы размещения, мед.персонала, до официантов и горничных. А главный плюс - русскоговорящие, поэтому не включат дурака, мол, по-русски не понимают, когда это им удобно. Перед зданием администрации большая парковка, кажется 50р. в день, некоторые приезжают на авто.

Номер двухместный, на 8 этаже. С балкона открывается совершенно чудесный вид на море, горы и парковую зону. В номере кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, сейф, телефон с городским и внутренним номерами и все это работает. У нас в с/у была душевая кабина, но есть номера и с ванной. Приятно порадовало наличие в ванной тазика - мелочь, а удобно. На балконе есть сушилка. Номер убирали каждый день, постельное белье меняют раз в 5 дней, полотенца (3 шт. разного размера на одного чел.) при желании меняют каждый день.

Вода есть! и горячая и холодная и хорошего напора. Прожив месяц в Ольгино, начинаешь ценить даже такие моменты.

Питание трехразовое. Кухня русская-домашняя. Все ОЧЕНЬ вкусное!!! Горячих блюд 8 разных видов(мясные, рыбные и птица). 3-4 вида горнира. Салатов порядка 10 видов. Всевозможные нарезки: колбасные, ветчинные и сырные. Сладкий стол - очень сладкий и вкусный! Лопали пирожные, фруктовые солаты с настояцими взбитыми сливками и т.д. Так же фрукты, соки, компоты, чай, кофе и т.д. Вино белое и красное, пиво. Кому интересно, могу написать перечень блюд...:) Если какое-нить блюдо кончается, то сразу же выносят или его же или чем-то новым заменяют. Пару раз мы опаздали и пришли к самому концу обеда. Голодными остаться нам не удалось, и из столовой нас не выпроваживали. Мы спокойно и сытно пообедали.

Плюс можно перекусить в барах (5 штук) в течении дня до 2 ночи - тоже по системе "все включено". На пляже шашлычка и один бар. В Шашлычке Шведский стол - овощи свежие и печеные, рыба жареная, шашлык из курицы(очень вкусный) и сосиски ("все включено"), и за отдельную плату шашлык из осетра, ещё чего-то мясного (несколько видов мяса) и перепела на вертеле - потрясающе вкусные!!! вспоминаю, аж слюнки текут. Рекомендую!

В баре бутерброды, пицца, мороженое, молочные коктейли, пирожные, соки, вино, пиво, чай, кофе.

Я сейчас перечисляю то, что включено в стоимость.

В "Варенечной" блинчики (начинка в ассортим.), вареники, пельмени и т.д.

В общем, много, вкусно и "все включено"

Что касается досуга, то тут нет навязчивой анимации. Пару раз устраивались какие-то развлекухи с конкурсами и костюмированным представлением, но мы загорали, так что не пошли. Для детишек тоже что-то устраивалось с костюмами, песнями и конкурсами.

Бильярд, теннис, спортплощадки. На пляже шезлонги, полотенца, ласты-маски, надувные круги, матрасы, деревянные дорожки-подстилки. Были пару раз в кино. На дискотеку не ходили (понед., среда, пятница, суббота) - не было сил. За отдельную плату Гидроциклы, катер, джек-бот, банан, катамараны. А вообще, когда есть море, анимация и все такое не нужно, имхо.

Есть детские авто с пидалями...(фото прилагается).

Я купила путевку с "лечением" (на 200р в день дороже обычной).

Вот мое приблизительное рассписание на день:

8:30 подъем, душ, завтрак.

9:10 кислородный коктейль и ингаляция с календулой (приехала простуженной)

9:45 подводный гидромассаж - потрясаящая процедура!! (в теплой ванне медсестра из душа с носадкой массажирует каждую мышцу, каждый пальчик водой под давлением 2 атмосферы). Очень полезная штука.

10:00 Шоколадное обертывание (1000р. одна процедура на все тело)-эффект сказочный, min 5 процедур. (за те же деньги вместо "шоколада" можно обертывание сделать водорослями). Есть возможность пройти Талассотерапию.

11:00 Пневмомассаж

11:30 УТТ

11:45 Фито-ванна "Сладкий сон"

затем обед, пляж, балдеж...ужин и др.

В принципе, можно эти все услуги оплатить на месте. Но путевка с "лечением" выгоднее. Мед.персонал - просто на высоте! Очень приятные, приветливые, отзывчивые. На месте можно сделать обследования (узи,экг, спирография)... Сотрудница посещала спелеокамеру (солевые пещеры) - очень полезно для дыхательных путей. Регулярно проводят реконструкцию этой камеры. Привозят какие-то уникальные природные кристаллы с Урала.

В "Шексне" очень обширный перечень процедур, так что можно хорошо восстановиться.

На территории есть огромный вольер с двумя Оленями.

В общем, наше мнение такое: 2000р. в день за такой чудесный отдых - это просто копейки! Поедем ещё и всем рекомендуем.

Если есть вопросы - спрашивайте :)

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и плачу: 4 года без отпуска!

А для детей есть отдельные бассейны или водные горки какие-нибудь?

И еще можно ли и как далеко выехать в город, развлечься?

Lanna, признавайся поправилась? :)

С таким питанием для меня этот отдых чреват, а я не устою и буду пробовать всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...