Перейти к содержанию

Махнем В Сочи?


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Сижу и плачу: 4 года без отпуска!

А для детей есть отдельные бассейны или водные горки какие-нибудь?

И еще можно ли и как далеко выехать в город, развлечься?

Lanna, признавайся поправилась? :D

С таким питанием для меня этот отдых чреват, а я не устою и буду пробовать всё! :D

Для детей есть отдельная горка и бассейн. Кстати, там есть бассей 25м с горкой и двумя джакузями!

В столовой есть стульчики высокие для детишек. Про круги надувные я уже писала.

В город можно выехать, но мы не ездили. Постоянно собирется народ на экскурсии.

Учитывая все эти массажи и обертывания (в шоколадную грязь входит перец разогревающий), а так же плавание в море - думаю не очень поправилась...надо у Пети спросить :)

Вот мы и пробовали все..по чуть-чуть.....из-за стола выползали :)

Фотки в студию!!!

Будут, просто у меня до конца недели трафика осталось всего 2,5 Мб. Боюсь сейчас отрубят и-нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо у Пети спросить :)

Потолстеть вроде как не потолстела. Но после всех массажей и обвертываний всё тело такое упругое и подтянутое. :)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, просто у меня до конца недели трафика осталось всего 2,5 Мб. Боюсь сейчас отрубят и-нет :)

Когда успела только, если первый день по нормальному работаешь после отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мы заезжали в этот пансионат. Он где-то в 30 км. от Сочи. Очень много про него узнали. Раньше там действительно было круто, даже приезжали некоторые звезды туда. А потом (по-моему 2 года назад) там поменялся директор и и все изменилось. До моря там не так близко - надо ехать на маршрутке (маршрутка ходит по территори понсионата), но для любителей прогуляться 10-15 минут пешком с горы и в гору- ок! Номера не плохие (по сравнению со всем побережьем), но маленькие. Плюс в том, что в некоторых номерах есть сейфы. Короче говоря, ревизию я наводила туда в прошлом году, чтобы отдохнуть там в этом, но соотношение цена-качество меня ме убедили, просто больше пафоса, а за пафос я платить не хочу, поэтому и передумала, нашла место намного лучше и за меньшие деньги. Еще большой минус (по крайней мере для меня) в том, что там очень мало прохлады в жарий день, мало зелени и тенька.

Но это сугубо мое мнение, ИМХО.

Изменено пользователем Одри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение ... улыбнуло.

Во-первых... это не маршрутка, а автобус пансионата.. не путайте понятия. До моря пешком не более 10 минут.

Особенно порадовало то, что там оказывается мало зелени и тенька. А ничего, что там 11га леса на территории пансионата? Дендропарк. Если бы я там не отдыхала, не утверждала бы это с такой уверенностью. А что в вашем понятии Большой Номер? Может быть вы смотрели номер Эконом класса? Там есть Эконом, стандарт без балкона, стандарт с балкном, стандарт повышенной комфортности, люкс. Сейфы в каждом номере, кстати.

И еще вопрос, что за место вы приглядели? Может быть стоит и туда нам заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение ... улыбнуло.

Во-первых... это не маршрутка, а автобус пансионата.. не путайте понятия. До моря пешком не более 10 минут.

Особенно порадовало то, что там оказывается мало зелени и тенька. А ничего, что там 11га леса на территории пансионата? Дендропарк. Если бы я там не отдыхала, не утверждала бы это с такой уверенностью. А что в вашем понятии Большой Номер? Может быть вы смотрели номер Эконом класса? Там есть Эконом, стандарт без балкона, стандарт с балкном, стандарт повышенной комфортности, люкс. Сейфы в каждом номере, кстати.

И еще вопрос, что за место вы приглядели? Может быть стоит и туда нам заехать.

Я про парк ничего и не говорира. Я имела ввиду что на самой территории, где стоят корпуса и др. здания очень мало тени и зелени. А так, конечно, зелени вокруг-то навалом - горы рядом, протяженностью во все побережье. Может для кого-то это ерунда, а для мня, как для человека, плохо переносячего сильную жару, это имеет значение. Помню, когда нас водили и показывали все, что у них есть, стояло невообразимое пекло, + еще сильно пекло от асфальта, и негде было укрыться от этой жары.

По поводу номера. Мы смотрели двухместный однокомнатный номер стандартный с балконом. Нам он показался очень тесным и маленьким. Мебель и ванная комната действитеьно не плохие, но все равно для нас он был маленький, где-то 3Х4 м. Я же не говорю, что там все такие номера :D , я лишь говорю о том, что я видела своими глазами ;) . Меня прикольнула, что там вместо ключей к номерам пластиковые карточки. Но опять-таки (лично для меня) это пафос - кому надо, тот все равно туда проберется!

Кстати, когда мы приезжали, администратор показала транспорт (он как раз стоял ждал пассажиров), который возит на пляж - так это была белая маршрутка (по-моему мерседес).

До пляжа может и 10 мин, а с пляжа в горочку-то так и получится все 15. Это кто как ходит :-)

Повторюсь, это ИМХО, для кого-то эти минусы окажутся плюсами, все же индивидуально!

Изменено пользователем Одри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду что на самой территории, где стоят корпуса и др. здания очень мало тени и зелени. А так, конечно, зелени вокруг-то навалом - горы рядом, протяженностью во все побережье.

И все-таки поясню, что дендропарк 11га находится именно НА ТЕРРИТОРИИ пансионата. Его не показывают новоприбывшим, так как это заняло бы много времени... Плюс вальеры с двумя оленями - их фотографии я выкладывала... они же не по асфальту бегают, а по лесу :lol: показывают только самое основное.. все остальное отдыхающие открывают для себя уже в процессе отдыха.. я так наоборот еду именно потому, что есть возможность погулять с мужем в этом самом парке.. там уютные скамеечки, вокруг которых хвойные деревья... и свежо.

Ну да ладно. В этом году я не агитирую, так как еду туда второй раз с мужем...

Вы не ответили на вопрос- какое место Вы для себя приглядели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос- какое место Вы для себя приглядели?
Меня прикольнула, что там вместо ключей к номерам пластиковые карточки. Но опять-таки (лично для меня) это пафос - кому надо, тот все равно туда проберется!
Мне тоже стало интересно, где же вы отдыхали если для Вас карточная система ключей является "пафосом", а не "привычной мелочью". :lol: Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стало интересно, где же вы отдыхали если для Вас карточная система ключей является "пафосом", а не "привычной мелочью". :lol:

пафос и понты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...