Перейти к содержанию

Махнем В Сочи?


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Ладно, перевести всё в разряд шутки не получается. :angry:

давайте по другому.

В этом году в РФ введена в действие "Система классификации гостиниц и других средств размещения". Она соответствует международной системе классификации. Согласно этой системе, определенные категории гостиниц ОБЯЗАНЫ иметь "Охранную сигнализацию, электронные замки и/или видеокамеры в коридорах". Вот они и имеют. :lol: И понты здесь непричем.

Если конечно, речь идет не о понтах разработчиков нормативных документов. :) Но это совсем другая тема.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна, я же то же шучу. любые довесоки в виде тапочек, 4-х, а не 3-х белых полотенец, а также шелкового постельного белья и мини-бара приятны. я ж тоже человек потребляющий, недополучивший в смутные 90-е многого :)

и хороший сервис приятен.

Если конечно, речь идет не о понтах разработчиков нормативных документов. :angry:

что-то здесь не понял? хочу развить тему, так как очень близко к этим разработчикам отношусь - в соседней области :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда по теме :)

в этом году в СОЧИ лучше не махать, ИМХО ;)

Лучше в Коктебель :D Или в Пицунду :D (если заграна нет)

Это не в тему! Тема про поездку со мной в прошлом году в Шексну.. а не обсуждение Сочи как такового.. тем более Коктебель и т.п :)

так что прошу почистить , все, что не связано с шексной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, магнитный ключ в номер - излишество, понты и пафос.

Дим, ты не прав :)

знаешь, что такое "левый номерной фонд"?

наличие современной системы доступа в гостиннице - возврат хозяину гостинницы огромного куска денег, которые у него ворует свой же обслуживающий персонал (причём ежедневно)

так что это не понты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это не понты :lol:

хорошо - не понты для владельца (допустим, хотя...а как же тогда в альфе за 500 рублей один мой знакомый доставал чек на 8 штук??? там везде магнитные ключи), но понты для постояльца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот, как всегда тему унесло...))) Эх, махнуть бы куда-нибудт 16 сентября этого года(можно и 17-го...:-)) )....мечты....:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...