Перейти к содержанию

Махнем В Сочи?


Lanna

Рекомендуемые сообщения

хорошо - не понты для владельца, но понты для постояльца! :)

А по мне так очень удобно... одной карточкой- открываешь дверь, включаешь свет, платишь за себя на территории, плюс по ней же выбивают то, что ты заказываешь по системе "все включено"... повторюсь, не нужно таскать бумажник.. это удобство, а не понты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень удобно... одной карточкой- открываешь дверь, включаешь свет, платишь за себя на территории, плюс по ней же выбивают то, что ты заказываешь по системе "все включено"... повторюсь, не нужно таскать бумажник.. это удобство, а не понты :)

лучше уж какой-нибудь встроенный чип, тогда совсем руки свободные будут)))))(ланна, шучу))) , я насчет карточек согласна с тобой полностью))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лучше уж какой-нибудь встроенный чип, тогда совсем руки свободные будут)))))(ланна, шучу))) , я насчет карточек согласна с тобой полностью))) )

какие шутки???

наша контора приступила к изготовлению тех самых разноцветных браслетиков на территории Турции, но в них уже встроен чип бесконтактного кодоносителя с возможностью перезаписи

Так что надеюсь, что в недалёком будущем карточки в руках\карманах в отелях Турции носить не потребуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а не скучно в одно и тоже место ездить?

в этом году мы едем вместе... совсем другое впечатление от места будет... когда рядом любимый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...