Перейти к содержанию

[реклама] Магазин игрушек Бегемотик


rus

Рекомендуемые сообщения

Веcелое настроение с Бегемотиком!
 
Предлагаем посетить наши магазины игрушек "Бегемотик" в городе Железнодорожный, рассказать веселую, смешную историю про детей и получить скидку 10% на любые игрушки в наших магазинах с 30 марта и до 5 апреля включительно.
Адреса магазинов:
ул. Пионерская, 2А, торговый центр "Солнечный", 3 этаж.
Носовихинское шоссе, 15, торговый центр "Галерея Прометей", 2 этаж (на первом этаже магазин Лента).
 
Игрушек много и регулярно привозим новинки.
Время работы магазинов: с 10-00 до 20-00 ежедневно.
 
За два дня до и два после дня рождения действует скидка 15%, только не забудьте показать продавцу подтверждающий документ.
 

Ваш Бегемотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За два дня до и два после дня рождения действует скидка 15%, только не забудьте показать продавцу подтверждающий документ.
 

 

За два дня до рождения КОГО? Мамы? Папы? Ребенка? Дедушки?  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в любом магазине что-то дорого, что-то дешово

LEGO к примеру дешевле чем в Кораблике и Дочках&Сыночках

 

PS к оплате принимают карты

Согласна с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бегемотик, в интернет есть сайты с похожим названием и фирменным стилем.

Вы имеете какое-либо отношение к какому-то их этих ресурсов?

Было бы удобно делать заказ на сайте и забирать товар у вас в магазине

 

http://begemot-shop.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемотик, подскажите, будут ли в продаже у вас щенячий патруль?

Добрый вечер!

 

Извините, что не ответил сразу, да, игрушки по мультфильму "щенячий патруль" будут, предположительно ассортимент появится в середине апреля, в воскресенье будет пара моделей "Игровой набор Paw Patrol 16601 Щенячий патруль Машинка".

Если они придут раньше, я сообщу.

 

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, Добрый вечер! Извините за поздний ответ.

 

http://begemott.ru/ 

http://begemot-shop.ru 

это сайты нашего оптовика, тот кто продал нам франшизу, все что есть у них, могу привезти в наши магазины в Железнодорожном (на Пионерке и на Носовихинском ш.), цены мы стараемся держать с их рекомендованными.

 

http://www.begemottik.ru/это сайт партнера, такого же как я, работающего по франшизе.

 

свой сайт я еще не оформил.

 

Вы можете прислать мне то, что Вас интересует, я постараюсь Вам оперативно отвечать о наличии товара и его стоимости, и конечно о дате привоза. Возможно интересующий Вас товар уже есть у нас и тогда я просто отложу его для Вас.

 

Если необходимо, Вы можете также позвонить по телефону 89154338802, мне передадут Ваш запрос.

 

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

в нашем магазине на Носовихинском ш. 15 (где Лента) можно выбрать самокаты и велосипеды разных расцветок. Велосипеды с колесами 12, 14, 16, 18 дюймов, у всех есть дополнительные колеса для обучения. Они в основном все собраны, если потребуется, бесплатно при Вашем желании привезу их после покупки Вам на дом (в пределах Железнодорожного и окрестностей).

 

завтра в магазины привезу игрушки фирмы "Просто toys", это фигурки из пвх по советским мультфильмам: "Маугли", "Бременские музыканты", "Вовка в тридевятом царстве", "Казаки", "Волк и пес", а также "Лунтик". Могу под заказ привезти коллекционного Цоя (35 см.), Дюжева и Охлобыстина. Скоро обещали выпустить фигурки по мультфильмам: "Шайбу! Шайбу!", "Тайна третьей планеты", "Остров сокровищ", их также планирую привезти в магазин.

 

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем дня!

 

В ближайшую субботу, 16 мая, утром с 11 до 13 часов в торговом центре "Галерея "Прометей", там где новая "Лента" на Носовихинском шоссе, 15, будет небольшой праздник, организованный нашим "Бегемотиком" и магазином детской одежды "Капризуля".

Праздник будет проходить на втором этаже, будет музыка, аниматор, конкурсы для детей, розыгрыш для покупателей с подарками, аквагрим. Аквагрим будет с 12 до 14.

 

Пожалуйста, приходите, будем рады Вас видеть у нас в гостях!!! :)

 

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...