Перейти к содержанию

[реклама] Магазин игрушек Бегемотик


rus

Рекомендуемые сообщения

я так понял писать не втему это ваш конек

боюсь вы ничего не поняли

Изучите вопрос чем рекламная конструкция отличается от вывески и зачем в ТЦ вывески вывешивают на стеллу

Многое встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь вы ничего не поняли

Изучите вопрос чем рекламная конструкция отличается от вывески и зачем в ТЦ вывески вывешивают на стеллу

Многое встанет на свои места

я так понял вы не только грибы едите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

на фасаде рекламу запретил Воробьев (губернатор области), мы уже снимали рекламу на ТЦ Солнечный (которая провисела меньше полугода) и ждали пока поставят стеллу, потом уже на ней нас и разместили. Здесь (в Прометее) давно ждали установки стеллы, подвел первый изготовитель, долго тянул, арендодатель теперь силами второго установил стеллу, макет на рекламу я выслал, как скоро разместят на ней нашу рекламу не знаю :(, поэтому снаружи нас и не видно, а внизу я сразу поставил "бегемота", он у эскалатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фасаде рекламу запретил Воробьев (губернатор области), мы уже снимали рекламу на ТЦ Солнечный 

Есть две большие разницы между вывеской и рекламной конструкцией

К первому одни требования, к рекламным конструкциям другие

Первое можно повесить везде, второе вызывает сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

установил в Бегемотике баллон с гелием, в наличии шары (обычные и фольга), есть растяжки для Дней Рождения, свечи, тарелки, стаканчики и самое нужное, чтобы отпраздновать Праздник малыша.

Ниже фото.

С Уважением, Роман.

 

image2.JPG?_uid=1152764&name=image2.JPG&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Аринка83, не за что! :) Постараемся еще праздники делать и без ошибок и огорчений.

 

Карина, наверно ему не понравилось. Плохо конечно когда кому то что-то не нравится, а на новые затраты и головную боль попадают другие.

он приезжал в прошлом году на какой то весенний (если не ошибаюсь) праздник в Железнодорожный в Орион, хотя у нас ТЦ "Солнечный" был аккуратно оформлен, тем не менее все получили письмо со сроком, когда рекламу надо снять, она не соответствует стандартам (в феврале получали паспорт на рекламу, было все норм, а в августе не норм), в принудительном порядке все снять. Если заметили, теперь и по всему Железнодорожному все рекламы демонтировали, поставили стеллы с узенькими полосочками, не более 250 на 60 см, да и то кое где уже по своему сделали - где-то пошире.

 

С Уважением, Роман.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...