Перейти к публикации
asha

кстати, о правилах в форуме

Рекомендованные сообщения

Все что угодно, любые пункты про какие угодно топики и оффтопики:

1. в ОДИН хтмл файл, по всем топикам

2. Залить на сайт, где на эти правила повесить ссылку на видном месте.

3. Файл обновлять, если кто не читал писать RTFM прямо со ссылкой на филе.

4. Кто прочитал и не понял - включать плюсомет. Ругать.

[жмет камраду руку]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я попробую поупражняться в математике?

Берем средний пост оффтопичный размером в 1000 байт.

Это даже, я бы сказал, завышенная оценка!

проблема не в траффике, а в потраченном времени и сложности ознакомления с замусоренной темой.

Если я читаю про окна или стяжку, узнавая то, в чем полный профан, то мне нафиг не интересно, какой там Леша или Вася какого Петю поблагодарил за информацию, а кто тут "с'петросянничал" на 10 баллов. Есть флейм - там можно писать все, шутить как угодно. Вон даже анекдоты кто-то постил и загадки разные - разве это не здорово? А в ТЕМАТИЧЕСКИХ разделах надо писать по теме.

P.S.: кстати в фидо (на котором некоторые из нас выросли) даже за "спасибо, Вася" награду давали во многих эхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: кстати в фидо (на котором некоторые из нас выросли) даже за "спасибо, Вася" награду давали во многих эхах.

Ну, нам ещё "ответов за базар" не хватало!

Предлагаю вспомнить скорости на которых тогда всё работало, и подумать ПОЧЕМУ выдавались награды!

;)

проблема не в траффике, а в потраченном времени и сложности ознакомления с замусоренной темой.

А что, ещё не у всех мышки с колёсиками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я читаю про окна или стяжку, узнавая то, в чем полный профан, то мне нафиг не интересно, какой там Леша или Вася какого Петю поблагодарил за информацию, а кто тут "с'петросянничал" на 10 баллов. Есть флейм - там можно писать все, шутить как угодно.

Не, только до абсурда давайте не будем доходить.

Если в теме "про стяжку" не написано "про стяжку (в том числе шутки в тему)", так это что, даже и пошутить нельзя?

Вы уж меня извините, но запрет на шутки выглядит как неудачная шутка. Или может следует идти в папку флейм и создавать там тему "Шутка по поводу сообщения форумчанина ХХХ в теме ХХХ от 23 августа 2004 года" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я читаю про окна или стяжку, узнавая то, в чем полный профан, то мне нафиг не интересно, какой там Леша или Вася какого Петю поблагодарил за информацию, а кто тут "с'петросянничал" на 10 баллов. Есть флейм - там можно писать все, шутить как угодно.

Не, только до абсурда давайте не будем доходить.

Если в теме "про стяжку" не написано "про стяжку (в том числе шутки в тему)", так это что, даже и пошутить нельзя?

Вы уж меня извините, но запрет на шутки выглядит как неудачная шутка. Или может следует идти в папку флейм и создавать там тему "Шутка по поводу сообщения форумчанина ХХХ в теме ХХХ от 23 августа 2004 года" ?

Если мне нужна инфа по стяжкам - я либо читаю профильные журналы, либо общаюсь на профессиональных форумах!

Но никак не на ольгино.инфо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, только до абсурда давайте не будем доходить.

Если в теме "про стяжку" не написано "про стяжку (в том числе шутки в тему)", так это что, даже и пошутить нельзя?

До абсурда никто не доходит. То, что меня лично раздражает - на наградах не отражается, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот кстати из личного (как пользователя форума) опыта заметил - на самом деле при ознакомлении с темой у меня лично сложности возникают не когда "оффтоп", а когда сообщения длинные и размытые (хоть и в тему). А вот если "оффтоп" краткий и четкий как пуля - так его даже не лень и почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, просьбы:

1. Прекратить эту дискуссию, ибо больше не надо.

2. Sevat - ЗНАЕШЬ, наверно, где правила лежат - скомпонуй как нить и брось мне или лучше Valery - пусть положит на видном месте на сайте.

3. Ну и давайте уж все-таки соблюдать хоть какой-то порядок в постах. Предлагаю альтернативный вариант: писать теги FLAME ON: FLAME OFF: . И на флейм или оффтопик не отвечать. Особенно в смысле "это ты круто завернул, внушаитЪ. А вот у меня был случай..."

Вот за это уже пинать - такое в отдельную тему следует все-таки вынести - к изначальной оно уже не имеет отношения. Ну, и в правилах этот порядок прописать.

А кто со второго раза не понял - тереть флейм и оффтопики и добавлять плюсы.

Искренне надеюсь, что на этом все и закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстати, не так страшен флейм, как ответы на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...