Перейти к содержанию

расцедить грудь


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто откликнулся, помогло сцеживание, ультразвук, ребенок, ну и капустный лист. Во время спохватились! Софье огромная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О врачах. На четвертый месяц своих мук, я записалась на прием к маммологу (как оказалось она была скорее онколог), а потому, заплатив немаленькие деньги за прием, я услышала потрясший меня совет: "Найдите второго ребенка и кормите двоих". Молока реально было много, но вы представляете как можно найти второго ребенка , чтобы быть ему кормилицей? На площадке детской приставать к мамам: "Какая у вас чудная деточка, дайте покормлю грудью!"

В наше время опасно прикармливать ребёнка у кормилицы.т.к. с молоком ребёнок получает все,в том числе и инфекции.моё сообщение скорее для тех,у кого молока мало,а совет воодушевит.не стоит так рисковать.это я не про автора цитаты,а по поводу совета в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я бы, конечно, даже и не рискнула бы кого-то кормить, но после платного дорогостоящего приема - я была в шоке. И сейчас вот, снимаю шляпу перед Софьей - я бы не смогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...