Перейти к содержанию

Благотворительный концерт в помощь детям.


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто пришел на концерт.

Было очень приятно увидеть уже знакомые лица, а с кем-то познакомиться впервые. Простите меня все, кого я не узнала с первого взгляда. После марафона с сумками и надувании десятка шаров, в глазах помутнело :)

Тронута до глубины души. Спасибо, что пришли и помогли детям.

Удалось собрать 26100 рублей! :)

Отдышусь, напишу подробный отчет. Ждём красивые фотографии от Ирины.

 

Буду благодарна, если вы напишете отзывы о концерте. Очень хочется обратной связи.

казаки3.jpg

post-62-0-41902400-1428251815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, большое спасибо вам за организацию мероприятия.

Мы с Натальей очень хорошо провели время. И Сергей Дворский и ансамбль "Люди вольные" нам очень понравились, ребята молодцы. На одной из песен у меня даже слеза навернулась.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с другом, концерт просто отличный. Спасибо организаторам и творческому коллективу за прекрасное мероприятие! Если будет что-то подобное еще, мы придем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, большое спасибо вам за организацию мероприятия.

Мы с Натальей очень хорошо провели время. И Сергей Дворский и ансамбль "Люди вольные" нам очень понравились, ребята молодцы. На одной из песен у меня даже слеза навернулась.

Еще раз спасибо.

За организацию спасибо большое ансамблю и администрации ДК "Чайка". Нас пригласили на все готовенькое :)

Перед Натальей очень неудобно, но прошу понять и простить. Спасибо, что пришли. Надеюсь на дальнейшие встречи и общение :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все было замечательно и по-домашнему уютно и душевно, жалко мало собрано средств, для полного зала народу....

 

Ну и,конечно, сразу захотелось еще таких встреч (можно на первое отделение и романсы, и вечер Б. Окуджавы, а вот на второе - танцы пошли хорошо, с детьми такие вечера реально посещать, может быть на детские отчетные концерты в ДК нам приходить тоже с денежкой для "фонда"? я лично - ЗА!, знать бы только когда эти концерты проходят).

 

Спасибо огромное за вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поддержать что мало собрали. Если честно, мы на столь хороший результат для первого раза даже не надеялись.

Не все были в курсе, что будет благотворительный сбор. Приехал знакомый батюшка из Балашихи и очень извинялся, что был не в курсе и не при деньгах. А мне перед ним неудобно было... Так стояли и извинялись друг перед другом :)

Думаю главная цель этого концерта не столько сбор, сколько возможность привлечь людей на доброе мероприятие, почувствовать силу и возможность сделать бОльшее. И это точно получилось! Тем более, что руководству ДК мы пришлись по душе и в планах дальнейшее сотрудничество.

Сделаем выводы и в следующий раз получится еще лучше!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeoNa,

 

 я посмотрела афишу города, у нас в ближайшее время 14-15-17 апреля пройдут дни рождения разных ДК, может, еще выступить с инициативой и там? В принципе, о фонде мало кто знает и даже небольшая "реклама" (хотя, это Не реклама, конечно!) будет не лишней. И потом, многие люди стесняются того, что могут дать 100 руб, а когда стоит вот такой вот барабан, то можно подойти и с небольшой суммой, а любая сумма является нужной.

 

Но давать информацию о возможности внести вклад фонду - нужно обязательно заранее, пусть почитают о фонде, посмотрят, поспрашивают соседей. А то сейчас много и мошенников и люди и этого тоже опасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых разные ДК нас не пустят.

Во вторых уже нет времени на подготовку и анонсирование.

В третьих Вы себе даже не представляете что из себя представляет ярмарка "И я помогаю!" по затраченным ресурсам. До 17 минимум будем только разбирать остатки, развозить на хранение оборудование, составлять отчеты, писать и раздавать грамоты за участие.... После акции необходимо просто отдохнуть, раздышаться как следует, хочется увидеть наконец свою семью и просто выспаться.

Я готова на отдельные подвиги, но погибнуть на благотворительном фронте не согласна и помощникам этого не позволю.

С 20 апреля ухожу на больничный, там меня уже давно ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...