Перейти к содержанию

Эвакуация машин: встреча с ГИБДД


Комиссаров

Рекомендуемые сообщения

в соседнем дворе столбики буквой П сделаны. Все же  не так сильно можно травмироваться, если упадешь на них. И теперь там по тротуарам можно ходить, раньше этого было сделать нереально. Так что я за столбики. И за эвакуацию машин с газонов, тротуаров  и тех, кто к подъезду заезжает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эвакуация!!!!!, за долбали ставят с двух сторон, есть ямки в которые хочешь не хочешь заедешь, потому что не возможно объехать т.к. заставлено все машинами,  из-за того что люди не хотят платить за гараж или парковку, проезжая часть должна быть 3м... К гаражу подъехать не возможно, выехать тоже не возможно, за долбали эти любители парковаться на халяву, люди которым все и все должны!

Столбики мне тоже нравится!!!! Хотя бы по тротуару свободно ходить можно, с коляской спокойно проехать!!!! А возмущаются те у кого отняли возможность парковаться на тротуаре и не дают гадить окружающим! 

п.с. Есть в городе и гаражи и парковки, только платить за них надо, а все привыкли к халеве! Пытаются отучить не нравится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущаются не те кто паркуется на тротуарах. Читайте внимательней.

Возмущаются люди, как раз таки, выступающие против парковки на газонах и тротуарах, выступающие, за то, чтобы вдоль проезда можно было оставить машину не мешая пешеходам, не нарушая общий облик двора и газонов.

Парковок свободных нет, я облазил почти все парковки в Ольгино, всё забито. Купить гараж за 1млн не имею возможности.

Ставить машину за 3 км от дома, какой смысл её иметь тогда?


На встрече решили следующее:

1. Подать в комиссию предложение о возможности парковать машины с 17 вечера до 10 утра (в выходные круглосуточно) по железнодорожному проезду, т.е. установить режим. Поскольку представители администрации ссылались якобы на то, что уборочная техника не может проехать.

2. Я только что вынул письмо из почтового ящика, опубликую его завтра, но текст такой, что моё обращение к губернатору будет рассмотрено на комиссии по транспорту во 2 квартале.

3. Попробуем организовать встречу с и.о. администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковок свободных нет, я облазил почти все парковки в Ольгино, всё забито. Купить гараж за 1 млн не имею возможности.

При покупке авто вам кто-то обещал парковочное место у дома? Очевидно нет!

Владение автомобилем накладывает и обязанности - нет возможности купить гараж рядом с домом паркуйтесь по правилам там где есть место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем дворе столбики буквой П сделаны. Все же не так сильно можно травмироваться, если упадешь на них. И теперь там по тротуарам можно ходить, раньше этого было сделать нереально. Так что я за столбики. И за эвакуацию машин с газонов, тротуаров и тех, кто к подъезду заезжает.

Если упадешь на столбик даже буквой п,будет травма.у нас поставили какие-то пластиковые они отгибаются при контакте,но при этом машина уже заехать нн может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не совсем правильно выразилась, но я вообще против использования придомовой территории в качестве личного гаража, поэтому я за эвакуацию, человек покупая машину должен понимать что ее нужно куда-то ставить и это не должно осуществляется во дворе на постоянной основе, тема бесполезная я это понимаю, и спор бесполезный... потому что большинство живет под лозунгом "Дай халявные парковки! Мне ОБЯЗАНЫ!!" покупая квартиру вам никто не обещал к этой квартире халявную парковку в виде бонус.
Я именно против чтобы ставили машины вдоль проезда, особенно на въезде в гаражный комплекс, бесит особенно когда на выезде стоят машины, загораживая обзор, сейчас там Слава Богу понаставили шин, а то эти любители халявы до шлагбаума ставили машины  так что заплатив за гараж х...н в него заедешь. Вроде стараешься не кому не мешать, но видно люди живут по другому,- вот сволочь у тебя есть деньги на гараж, ну что ж попробуй в него въехать!

Я живу не в Ольгино, а гараж в Ольгино, задумалась........... так зачем же мне машина...... задумалась ведь гараж же находится за целых 15 минут от дома жесть как жить дальше не знаю, надо начинать гадить..., вышел жопу прижал сразу в машине и насрать на окружавших....Буду греть во двое дышите, экология же классная в железке я еще добавлю, объезжайте как хотите, хватает же протиснутся между двумя стоящими по бокам машинами, ну что вы хотите...

п.с. Буду рада видеть эвакуаторы в Центральном............... Такие же любители халявы, то ж требуют бесплатные парковки, то ж все им обязаны, у них же есть машины... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против использования придомовой территории в качестве личного гаража, поэтому я за эвакуацию...

В общем то весь негатив с парковками ИМХО спровоцирован неэффективным менеджментом властей.

Стандарты у нас на многие вещи из 70-80-х годов и их, те кто должен заниматься градостроительством не удосуживается менять, а между тем общество к этому давно готово как ни крути а уровень жизни растет.

Вполне очевидно что есть статистика прироста личного автотранспорта по городу - ДПС ведь ставят машины на учет. Проанализируйте, поменяйте требования к застройке.

Ясно что нужно больше парковочных мест - так меняйте стандарты гостевых парковок, делайте их больше, дальше от жилой зоны, с понятной разметкой и по этим стандартам требуйте застройщика по конкурсу. Пусть строят многоуровневые парковки и продают их за деньги в конце-концов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...