Перейти к содержанию

Эвакуация машин: встреча с ГИБДД


Комиссаров

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что люди не готовы покупать, они именно хотят БЕСПЛАТНО, но нужно понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке, покупая квартиру в Центральном мы спрашивали про Платный паркинг, через полгода разговаривая с менеджером они сделали опрос и решили не строить, потому как готовы к покупке  (дороже чем 100 т.р.) только 10% от мест в паркинге, который они планировали построить, а распродавать паркинг в течении 10 лет как это было в Ольгино они не готовы, поэтому было принято решение отказаться от строительства.

Гостевая парковка, она так и называется ГОСТЕВАЯ, но в понимании наших граждан это ИХ Личный гараж, ладно это совсем другая тема, в общем если лень пройти 10 минут до платной парковки и заплатить 3-4 тыс. р. в месяц (которая есть в Центральном, в Ольгино, даже на территории гаражного комплекса так же расположенного в Ольгино) или хотя бы поискать места не под своим окном.... то значит есть 6-7 т.р. и время съездить в Купавну, в общем мне их не жалко. покупая машину человек должен понимать, что нужны средства на ее родимую, и нужно понимать, что ее еще и нужно содержать, мы же платим комм.услуги за использование воды, света и т.д. Так та же ситуация, за ПАРКОВКУ нужно платить.... Используешь придомовую территорию как гараж Плати- и пусть хотя бы через эвакуацию взымут эту оплату, в общем для меня это больная тема, из-за этих Халявщиков не возможно приехать спокойно сумки с магазина разгрузить (приходится подъезжать включать аварийку, за пять минут разгружать и отгонять в гараж, но тут другая проблема в гараж спокойно не  заехать, весь проезд заставлен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущаются не те кто паркуется на тротуарах. Читайте внимательней.

Возмущаются люди, как раз таки, выступающие против парковки на газонах и тротуарах, выступающие, за то, чтобы вдоль проезда можно было оставить машину не мешая пешеходам, не нарушая общий облик двора и газонов.

Парковок свободных нет, я облазил почти все парковки в Ольгино, всё забито. Купить гараж за 1млн не имею возможности.

Ставить машину за 3 км от дома, какой смысл её иметь тогда?

На встрече решили следующее:

1. Подать в комиссию предложение о возможности парковать машины с 17 вечера до 10 утра (в выходные круглосуточно) по железнодорожному проезду, т.е. установить режим. Поскольку представители администрации ссылались якобы на то, что уборочная техника не может проехать.

2. Я только что вынул письмо из почтового ящика, опубликую его завтра, но текст такой, что моё обращение к губернатору будет рассмотрено на комиссии по транспорту во 2 квартале.

3. Попробуем организовать встречу с и.о. администрации.

 

За 20 домом, парковка -3200 руб.  в месяц, мест много свободных. Гаражи 300 000 - 400 000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас общество потребителей-всем все надо... детские сады-давайте нам бесплатно, общественный транспорт - давайте нам автобус (маршрутку, бомбилу) к подъезду, больше электричек(да и бесплатно все наверное хотя -зайцы откуда?), собачникам - везде гулять со своими собаками без намордников и не убирать за собой  и список можно продолжать бесконечно ( у каждого свои потребности).  

 

Если есть свободное место возле дома-почему не поставить (не на газон и не перекрывая (мешая) движение)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что двор не должен напоминать стоянку машин с детской горкой посередине, но к сожалению в современной России этого практически никто не понимает...

Застройщикам нужно построить и продать, дальше их уже ничего не волнует...

А т.к. в ближнем Подмосковье раскупается любое жильё, хоть дом на помойке, хоть где, то и волновать их это начнёт нескоро..

 

Может в кризис спрос малёк уменьшится и застройщикам придётся хоть как то благоустраивать территорию..

http://zyalt.livejournal.com/1318865.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши хотелки должны регулироваться законами. А закон должен исполняться, и нарушители - наказываться. Вот тогда будет цивилизация.

Тут всё взаимосвязано: и общественный транспорт, и личный. Думать нужно комплексно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши хотелки должны регулироваться законами. А закон должен исполняться, и нарушители - наказываться. Вот тогда будет цивилизация.

Тут всё взаимосвязано: и общественный транспорт, и личный. Думать нужно комплексно.

Только по тому, кого я увидел на встрече, думать особо некому ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши хотелки должны регулироваться законами. А закон должен исполняться, и нарушители - наказываться. Вот тогда будет цивилизация.

Тут всё взаимосвязано: и общественный транспорт, и личный. Думать нужно комплексно.

 

Полностью согласен! 

 

Только по тому, кого я увидел на встрече, думать особо некому ..

Проще гадить людям (можно мозг не включать) - чем решать проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Парковок свободных нет, я облазил почти все парковки в Ольгино, всё забито. 

 

Не врите.

Парковка за 20 домом - 3200 в месяц, полно мест.

Парковка у морга - не знаю почем, тоже полно мест.

 

Не за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врите.

Парковка за 20 домом - 3200 в месяц, полно мест.

Парковка у морга - не знаю почем, тоже полно мест.

 

Не за что. 

 

Я парковала маашину за моргом, два года...

охранники низкоминтеллектуальные, территория не чистится от снега, были случаи воровства из машин, стоящих вдоль забора/, а еще там застой воды весной - по диагонали от будки. 

И идти с парковки ночью, мимо морга, одной км - жудковато. 

 

За 20 м домом - полно? это сколько - два-три?

 

Вообще не понимаю - зачем на въезде широчайший проезд. а в дворы потом не въехать.  Сегодня наблюдала как тяжело мусоросборнику проезжать в дворовых территориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

 

Прошу прощения, что пропал так на неделю.

Работы много очень, времени нет ни на что.

В общем на этой неделе попробую записаться на встречу с и.о. главы администрации г. Железнодорожный.

Как и обещал прикрепляю скан письма, от администрации.

 

post-12754-0-87126300-1429530851_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...