Перейти к содержанию

Эвакуация машин: встреча с ГИБДД


Комиссаров

Рекомендуемые сообщения

То что команда на пополнение пошла это не новость, новый глава г.о., надо денег в бюджет поднять, чтобы отрапортовать потом наверх, что мол раньше видите как было, а мы порядок навели.

 

Бюджет города Ж испытывает профицит на 6млн рублей с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Я не раз пытался парковаться на стоянках. Всё занято давно и расписано на месяца вперед.

Вы можете запарковать машину на платной парковке около станции. Там всегда много платных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому принадлежит эта контора с эвакуаторами?

 

А кому принадлежит эта контора с эвакуаторами?

штрафстоянка в Бисерово, межрайонная туда возят и с Ногинска, не меньше чем с Жел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафстоянка в Бисерово, межрайонная туда возят и с Ногинска, не меньше чем с Жел 

Принадлежит то кому? Что за фирма?

Тендер был на выбор этой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, писец конторе.. :))))))))))))

она там тыщу лет, часть под машины после дтп, вторая, под штрафстоянку.  Она не большая, может этим оъясняется выборочность эвакуации. Эвакуируя очень отечественный автопром, за ним могут и не приехать и стоянка заполниться за несколько рейдов. Я когда свою забирал на моё место уже эвакуатор целился разгружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комиссаров,пункт 2 гайцы бы соблюдали была бы красота. Ежедневные рейды гайцев раза по два в день в разное время с составлением протоколов, многие - вылечатся. Если не с первого, то с 10 протокола по неправомерной парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там тыщу лет, часть под машины после дтп, вторая, под штрафстоянку.  Она не большая, может этим оъясняется выборочность эвакуации. Эвакуируя очень отечественный автопром, за ним могут и не приехать и стоянка заполниться за несколько рейдов. Я когда свою забирал на моё место уже эвакуатор целился разгружаться.

раньше в м/р Южный была ещё.. Балашиха (может уже и нет ее)

ну не единственная же ;)

я к тому, что ща, как проверят , мало не покажется.. ольгинцы за дело взялись ;):))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...