Перейти к содержанию

Эвакуация машин: встреча с ГИБДД


Комиссаров

Рекомендуемые сообщения

если кто читает еще - и будет на встрече

вопрос о законности стоянки такси и самих хачтакси

Те что у остановки? Предлагаю их не трогать.. Реально помогают с утра уехать кучи народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что у остановки? Предлагаю их не трогать.. Реально помогают с утра уехать кучи народу.

Андрэ спасибо скажите

 

зассали и засрали всё вокруг - если нравится, себе под окна заберите

Те что у остановки? Предлагаю их не трогать.. Реально помогают с утра уехать кучи народу.

без них маршрутки будут чаще катать - и не до кирпича(кто знает тот поймет) а до станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече обсуждались только вопросы трафика и скоростного режима вдоль дома 26. По вопросу встречи по эвакуации автомобилей необходимо инициатору связаться с представителем ГИБДД по телефону +7 903 761 95 00 Александр Александрович и договориться о дате и времени, встреча планируется на следующей неделе. На встрече велась видеосъемка, которая будет также представлена на комиссии, на которой будут рассматриваться наши вопросы и предложения. Также по вопросу эвакуации было заявлено, что знаки были установлены согласно проекту, который утверждал город, поэтому все вопросы по их целесообразности, сносу и установки иных знаков необходимо адресовывать администрации города. Александр Александрович сообщил к вопросу эвакуации о том, что, как я поняла, утвержден проект на 2015 г., согласно которому дабы избежать вопросов с неправильной парковкой движение будет двусторонее (могу ошибаться утвержден ли проект, но год точно 2015 г.), также я не совсем поняла (а стоять и выяснять уже не могла, тк маленький ребенок просился домой и стоять с ним на ветру я уже не могла) вокруг всего микрорайона это движение будет или на каком-то участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече обсуждались только вопросы трафика и скоростного режима вдоль дома 26. По вопросу встречи по эвакуации автомобилей необходимо инициатору связаться с представителем ГИБДД по телефону +7 903 761 95 00 Александр Александрович и договориться о дате и времени, встреча планируется на следующей неделе. На встрече велась видеосъемка, которая будет также представлена на комиссии, на которой будут рассматриваться наши вопросы и предложения. Также по вопросу эвакуации было заявлено, что знаки были установлены согласно проекту, который утверждал город, поэтому все вопросы по их целесообразности, сносу и установки иных знаков необходимо адресовывать администрации города. Александр Александрович сообщил к вопросу эвакуации о том, что, как я поняла, утвержден проект на 2015 г., согласно которому дабы избежать вопросов с неправильной парковкой движение будет двусторонее (могу ошибаться утвержден ли проект, но год точно 2015 г.), также я не совсем поняла (а стоять и выяснять уже не могла, тк маленький ребенок просился домой и стоять с ним на ветру я уже не могла) вокруг всего микрорайона это движение будет или на каком-то участке.

понятно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

только перекрытие носовихи(впишусь) и приезд губера, решат вопрос...

всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

только перекрытие носовихи(впишусь) и приезд губера, решат вопрос...

всё как всегда.

Мы три года боролись с незаконным закрытием на ночь парковки около магазина Европа, а также территории около этого магазина как было указано "парковка для Администрации"- в результате сейчас появились дополнительные места для нескольких автомобилей за счёт того, что парковка для администрации ликвидирована полностью, а парковка для посетителей магазина открыта ночью для использования ее жителями (бывают дни, когда она закрыта, были даже случаи умышленного нанесения дворником магазина ущерба автомобилям, оставленным на ночь на парковке), но при любом таком случае мы, как жители сразу пишем жалобы коллективные и они хоть и не сразу, но все-таки имеют действие. Тот же участковый не хотел принимать заявления от пострадавших, при этом ему на блюдечке принесли виедосьемку с моментом нанесения ущерба автовладельцам, а также был самими пострадавшими найден свидетель нанесения ущерба и только после жалобы в службу собственной безопасности участковый возобновил рассмотрение заявления. Ничего, к сожалению, у нас не делается во благо простому народу, а представители власти имеют везде свой интерес. Но и сидеть, сложа ручки, бессмысленно. Необходимо не кричать здесь на форуме, а писать, звонить в начале в администрацию, а нет реакции, то писать губернатору на бездействие местных властей, в прокуратуру. Пусть и не сразу, но можно добиться того, чтобы было все в рамках закона и в интересах жителей. Причем эти действия должны быть инициировпны ни одним жителем, а быть коллективными. Со временем властям будет проще выполнить то, что просят от них жители нашего микрорайона, чем в очередной раз получать по шапке от вышестоящих инстанций. На наши письма по трафику и скоростному режиму вдоль нашего дома три раза приходили отписки от нашей Адмнистрации и, о чудо, после жалобы губернатору через три дня после ее отправки по электронной почте у нас состоялась сегодняшняя встреча. Посмотрим каков будет результат этой встречи и если надо, то будем дальше бороться, благо что в нашем подъезде еще есть инициативные жители и нам удается еще чего-то добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...