Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galusia

Найден йорк (девочка)

Рекомендованные сообщения

Примерно неделю назад в районе Павлино найдена девочка йорка . Ищем старых или новых владельцев. 

4a0589bfca1f.jpg

47154139d4a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыли, побрили.... есть клеймо на пузе, но плохо читается. Очень спокойная, беззубая (но не совсем), толстенькая старушка... :) Кто бы взял на доживание... у меня комплект уже.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно попробовать маслом клеймо смазать и сфотографировать. Потом фото увеличить можно будет. По буквам в базе можно узнать питомник, и уже в питомнике по номеру узнать, кто купил этого щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina_Anat, Почему то очень кажется что собачки принадлежала кому-то очень пожилому либо пьющему... т.к. толстенькая не по росту и сильно отросшие когти (у гуляющих на улице собак таких не бывает)   и видимо она совсем не знает улицы... увы... Спит себе.... похрапывает... после бани, стрижки всего чего только можно и покушав хорошо... Жалко ее до слез... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Я, когда гуляю с собакой многих вижу неухоженных. Хотя хозяева вполне приличные нестарые люди. Раскармливают вообще через одного, а чтобы с собакой в мячик, например играли, только одну женщину вижу с овчаркой. И откуда у пьющих тысяч 30-40 на щенка, даже домашнего разведения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоят бабушка с собачкой такой гуляла в Павлино.  инфо от местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же после стрижки-брижки... одни ухи и пузо... 

be0ef0da07a8.jpg

d10263b3cc79.jpg


@Irina_Anat, Склоняюсь что хозяева пожилые были... утром гулять попросилась ... но пописала и бегом домой... потому и толстушка видимо.  А насчет "откуда у пьющих..."   знаю не мало примеров когда у подобных людей породистые собаки, а вот откуда они их берут, вопрос... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, Ага... хорошая.... Но мне двух собак и кошку не потянуть   :( Вот куда ее? А жалко... абсолютно беззлобная... еще и суток не прошло, как она у меня, а уже хвостиком ходит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б и третью взяла,но опасаюсь,что муж меня на коврике вместе с собаками поселит:)по поводу возраста вы по зубам определили?у йориков вообще как с зубами обычно.у наших беззубость-обычное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...