Перейти к содержанию

Найден йорк (девочка)


galusia

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, Да, по зубам, у нее передних резцов как бы нет совсем... а так может и не очень старушка :) но не молодка точно... перекормлена жутко... поросенка маленького напоминает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика самое эффективное - объявления. Не клеили в месте находки?

Если клеймо сфотографируете, кидайте в личку сообщение, дам e-mail. Поискать по клейму владельцев, я думаю, стоит.

А постригли сами? Нужно было бы в салон лучше отвести. Хозяева, если найдутся, могут возмущаться начать. Собака была в правильной шерсти вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева, если найдутся, могут возмущаться начать. Собака была в правильной шерсти вообще-то.

Это да. Вдруг найдутся ругаться будут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irina_Anat,@К@рина, Объявления клеили в течении недели, пока собачка в предбаннике сидела... ответа не последовало. А хозяева .... даже если и найдутся... что за хозяева такие? Шерсть Вы говорите правильная... колтуны  и ногти как у орла... это правильно? А на салон, простите просто денег нет.. как смогли, так и помогли собачке... Ей сейчас стало гораздо лучше... уже бегает шустро, встречает нас с псом после прогулки ... И да, клеймо... базу клейм я видела по йоркам , но цифры видны, а буквы ну никак не распознать... расползлись совсем... и йорков у меня никогда не было... я больше по крупным собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А мне почему то кажется что была хозяйка бабулька... вот не стало ее и эта собачулька никому не нужна стала.... Йорки вообще на улице не выживут... и в приютах тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я не знаю как другие йорки... а эта точно в еде не привередлива, ну очень любит это дело... поэтому и худеть ей надо :)... а об уходе много не знаю, знаю что стричь их надо... у них подшерстка нет, а шерсть идентична человеческому волосу, не линяют и аллергии от них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...