Перейти к содержанию

Найден йорк (девочка)


galusia

Рекомендуемые сообщения

@Irina_Anat,@К@рина, Объявления клеили в течении недели, пока собачка в предбаннике сидела... ответа не последовало. А хозяева .... даже если и найдутся... что за хозяева такие? Шерсть Вы говорите правильная... колтуны  и ногти как у орла... это правильно? А на салон, простите просто денег нет.. как смогли, так и помогли собачке... Ей сейчас стало гораздо лучше... уже бегает шустро, встречает нас с псом после прогулки ... И да, клеймо... базу клейм я видела по йоркам , но цифры видны, а буквы ну никак не распознать... расползлись совсем... и йорков у меня никогда не было... я больше по крупным собакам.

Я ничего не говорю, да что тут скажешь? Мы же не знаем, что случилось на самом деле. Может хозяйки не стало, может она потеряла собаку.

Я только хотела вам спасибо сказать, что не равнодушны и не оставили её на улице. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина, Спасибо и Вам на добром слове ... а то что то часто получается "не делай добра, не получишь зла... "  :) Уже даже не помощи ждешь, а что бы хотя б не обругали...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева найдутся,конечно,они будут счастливы!насчёт шерсти-ерунда.волосы не зубы,отрастут.:)Галина,вы мододчина,что мимо не прошли.я вот тоже с радостью бы,нл третью не потянем:(.оч хочется,что нашлись старые или новые хозяева.насчёт аллергии только неправильная инфо.аллергия м.б. на кого угодно и не только на шерсть.кто сомневается,но боится,что не справится,все подскажем и научим;)здесь готовая собака.в туалет поиучена.идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Спасибо Лиля :) Девка такая позитивная, сама бы не отдала ее, но реально смотрю на вещи, не потяну третью зверушку.... Йорки требуют капвложений :) одежка нужна им, стрижка и пр... Была б я помоложе, но, к сожалению я пенсия уже... а пенсией в нашей стране йорки не предусмотрены :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йорки в еде и уходе привередливые?

захочет "жрать" и с помойки будет кушать(грубо но знаю о чем говорю)

 

могу взять собаку, кошку, на перевоспитание (дорого) от двух недель до месяца(будет кушать всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну с помойки им всем почему то вкуснее :)  Надо мне Вам своего пса на перевоспитание отправить, привереда просто жуть...  :) Правда с помойки он не ест... долго отучала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...