Перейти к содержанию

Найден йорк (девочка)


galusia

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, Спасибо Лиля :) Девка такая позитивная, сама бы не отдала ее, но реально смотрю на вещи, не потяну третью зверушку.... Йорки требуют капвложений :) одежка нужна им, стрижка и пр... Была б я помоложе, но, к сожалению я пенсия уже... а пенсией в нашей стране йорки не предусмотрены :)

 

galusia, как собачка? не нашлись хозяева? Напишите, как можно вам помочь. Может одежка нужна или корм. Готовы заказать, если напишите, что конкретно нужно, ну и размеры надо снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotova, Спасибо за неравнодушие :) С собачкой все хорошо, ее свозили к ветеринару на осмотр, все с ней нормально, кроме того что очень толстая :) А с одежкой мне очень помогли девушки из той-хелп команды.... привезли одежек несколько. А так почти вылечили ушки... Словом я все больше сомневаюсь что хочу ее отдать ;) Корм ест тот же что и мой большой пес консервы Brit , я ее ограничиваю (она готова есть непрерывно) и вывожу на пробежки :) Вот девушка из команды ее нафоткала :) славная такая бабуська...трогательная очень

8ab51e5395f6.jpg

66407730d86c.jpg

4e1fb6c1e207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galusia, если не клеили, можно попробовать на зоомагазины объявления повесить.

 

Если обувь нужна, напишите размер лапки, может есть ваш размерчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KITTY2011, Объявление клеили в течении недели... безрезультатно, она же в Павлино найдена, там и клеили. А обувка... боюсь она в ней ходить не сможет, она по всему видно и к одежкам не приучена была, хотя одеваешь ее не сопротивляется :) .  Девушка их той-хелп команды сказала "типичный бабушкин вариант", т.е. хозяйка скорее всего пожилая совсем была, абсолютно не ухоженная собачка, ухи вообще наверное не чистили никогда , жуть что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная:) значит Вам повезло... я своему изредка чищу... а у этой в ухах был чернозем :wacko: ... на клеща ушного проверяли, его нет, значит застудила когда то... но ни чо... вылечили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@An4ous,Найденыш отогрелась, успокоилась и я так понимаю пристроилась... у нас :) Никому не нужна такая бабуська... а она очень ласковая и благодарная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет от потеряшки :) Вот вся моя скотобаза в сборе cf7813f613af.jpg

а тут две старушенции дружненько спят жо... к жо... :) bc1cb3d0e7e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...