Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina_Anat

Вытащили IPad из сумки в маршрутке №2

Рекомендованные сообщения

Только что вытащили из сумки IPad, пока расплачивалась за проезд и сумка была открыта. В принципе почувствовала и сумку убрала, но не догадалась проверить(((( Подскажите, куда идти писать заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я свой потеряла, мы писали заявление в полицию.
Но они сказали, что шансов найти 0  :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шансы найти сомнений даже нет. Но не хотелось бы, чтобы в наших маршрутках карманники безнаказанно себя чувствовали. Может пошерстят хоть чуть-чуть. А где у нас полиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вытащили из сумки IPad, пока расплачивалась за проезд и сумка была открыта. В принципе почувствовала и сумку убрала, но не догадалась проверить(((( Подскажите, куда идти писать заявление?

Есть еще продукция Apple? Телефон, другой планшет? Попробуйте найти его местоположение при помощи другого устройства. Моя знакомая выследила неопытного воришку именно таким образом на парковке Метро. Это возможно, если телефон/планшет не выключен.

А так - заявление в полицию, но шансов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шансы найти сомнений даже нет. Но не хотелось бы, чтобы в наших маршрутках карманники безнаказанно себя чувствовали. Может пошерстят хоть чуть-чуть. А где у нас полиция?

Они не будут ничего делать.

Незнаю. Это было в другом городе...

Есть еще продукция Apple? Телефон, другой планшет? Попробуйте найти его местоположение при помощи другого устройства. Моя знакомая выследила неопытного воришку именно таким образом на парковке Метро. Это возможно, если телефон/планшет не выключен.

А так - заявление в полицию, но шансов.....

А если он очень далеко, тоже возможно?

http://www.apple.com/ru/icloud/find-my-iphone.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция у вас за школой искусств. Не помню название улицы. Это если из Ольгино ехать, мимо ЦГБ и потом налево. Сразу слева первое здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Керамическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не будут ничего делать.

Незнаю. Это было в другом городе...

А если он очень далеко, тоже возможно?

http://www.apple.com/ru/icloud/find-my-iphone.html

Он будет искаться по GPS-координатам. Я подробностей не помню, но как подруге объяснили, что телефон/планшет работает как навигатор и учитывает пробки в режиме онлайн, то есть посылает и принимает сигналы. Перестает он это делать только если его выключить, именно поэтому рекомендуют ставить пароль на вход, хоть простенький, но ставить - это даст фору во времени, пока воришка разберется как отключить его или он разрядится окончательно.

Подруга обнаружила пропажу уже дома, в Кучино. Украли, как она предполагает, в электричке. Дома через телфон мужа запустили программку. Сигнал обнаружили на Калинина, пока ехали туда - сигнал переместился к Метро. На стоянке уже пришлось пробежаться-посмотреть, так как показывал точку +/-10 метров. В итоге, точка двинулась на выезд со стоянки, они за ней. Дождались, пока машина припаркуется, муж подруги подбежал, начал разбираться. В итоге выяснилось, что мужик этот планшет "только что купил у Метро у какого-то забулдыги за 4000". Муж дал 4000 водителю, забрал планшет. Заявление не писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сама я искать с помощью компьютера не умею, мужчины мои говорят: "Забей и не расстраивайся". Симку заблокировала, пароли все на всех ресурсах поменяла. Расстраивает особенно, что там фотографий много.

В порядке информации: ехала на большой белой "двойке". Водитель - крупный кудрявый мужик. Стояла возле него. Что удивило задним умом: мужик, который iPad вытащил, за проезд не передавал, а водитель не спрашивал. Вышел вор на остановке у Кайфына. Мужик мелкий, вонял алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@azarko, к нам тоже на стоянке в МЕТРО подходил забулдыга с планшетом, мы его послали. Явно спер. Зачем покупать ворованное? Не будут покупать, некому будет сбывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...