Перейти к содержанию

Различные понравившиеся видеоролики


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Если на просмотр нажать, то написано "это видео недоступно " и значок перечеркнутый.

Странно, у мня всё кажет

Там рекламный ролик

Carling Lager UK TV Ad from 2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ENNY,

 

:)

 

там в клипе говорили, что ученые долго ломали голову - КАК. Явно не по запаху. Даже теорию выдвинули что по колебанию магнитного от движения мыши под снегом лиса опредлеяет есть ли мышь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

03.04.2012

Эмили Москаленко

04s11%20f1(1).jpg

Я обратила внимание на то, что дочка обладает потрясающей гибкостью, когда ей было три годика, — рассказала мама девчушки Татьяна. — В четыре года отвела Эмили в секцию по художественной гимнастике. Знаете, есть немало таких деток, которые занимаются по нескольку лет, а полностью сесть на шпагат у них не выходит. Дочка же научилась делать такое непростое упражнение без тренировок — садится на шпагат столь же просто и естественно, как обычный человек разводит в стороны руки. Неудивительно, что, увидев это, тренер Анжелика Мотриченко воскликнула: «Вот это да!» Уже после первых десяти занятий тренер решила, что Эмили выступит на соревнованиях. Сейчас на счету дочки уже 18 золотых медалей и пять кубков. Все они завоеваны на турнирах, которые проводились в Украине. Хочется, чтобы она показала себя и за рубежом, но я пока не могу себе этого позволить, ведь родители в складчину оплачивают тренеру детей проезд и проживание.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...