Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Сделаем наш город зелёным!

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, отличное видео снял Анатолий к недавнему экофоруму, о котором мы ничего не знаем:

https://youtu.be/L16I5u63eok

Рад что у нас есть люди такого уровня, вселяют надежду. Не дают опускаться в совершенную безнадегу.

Анатолию надо помогать, при всех разногласиях в других вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботник в ольгинском не то лесу не то парке?

А то перед жителями новограда павлино будет стыдно подумают чо за быдло в старом павлино и ольгино с керамикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.regnum.ru/news/polit/1911846.html

В подмосковной Балашихе кандидаты в депутаты «позеленели» перед выборами

 

"А министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов, в свою очередь, отметил своевременность и актуальность создания в Балашихе зоны особого экологического внимания. «За время моего пребывания на посту министра экологии и природопользования Московской области — это первое подобное предложение, — заявил министр. — Ничего похожего нет в регионе и, я даже думаю, в России».

Напомним, 2 апреля Шомахов ушёл в отставку по распоряжению губернатора Андрея Воробьёва."


))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк с конями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё какую то зеленую карту составляют кандидаты в депутаты... Обещают то, чего даже будь у них желание врядли сделают, имхо не их компетенция... (типа закрытия фенинской свалки, обустройства "городских" лесопарков (в кавычках потому что по факту всё это принадлежит не городу, а области, а ставить на городской баланс никто не стремится и т.п.)...

В общем как обычно говорильня перед выборами... которая сменится говорильней после выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году интересно, тупо из области прислали пиарщиков которые жирковско-воробьевскую комБанду на выборах поддерживает. Все эти газеты дебильные, и т.п.

Те де пиарщики "объединение" организовывали.

Анатолий совсем из другой оперы, он говорил про экологию города задолго до того как это было признано модным трендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий совсем из другой оперы, он говорил про экологию города задолго до того как это было признано модным трендом.

Я в курсе, читаю его блог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...