Перейти к содержанию

ГК «МИЦ» построит крупный микрорайон в Балашихе (в Павлино)


RaVeN

Рекомендуемые сообщения

Надо учитывать что время застройки другое, сейчас так как в Ольгино строить уже трудно.

Насчёт транспорта, разницы особой нет. Если мне например на север, то дольше.

В перспективе, там с транспортом будет хорошо. Москва-Ногинск, метро близко. Но это лет через пять, десять.

РУслан на 10 лет планировать тут трудновато

Можо подумать у вас под башнями паркуйся не хочу  ;)

та же проблема

Во-во. Уже писал, бабок нужно вложить не меряно. Отопление и разводка электрики валяется на полу.

Александр не пишите бред ладно, вы ремонт только в своей панели делали в жизни да? 

отопление всегда установлено, в чем проблема от точки развести воду скажите?

Монолит меня как нищеброда пугает больше чем панелька, вложений больше. И качество больше зависит от таджиков.

монолит не так хорош как реклама, но лучше панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше? Возможностью изменить планировку? Далеко не всем это реально нужно.

Вообще район перспективный, насколько перспективна вообще Некрасовка. Близко к Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше? Возможностью изменить планировку? Далеко не всем это реально нужно.

Руслан и этим тоже и планировками, у нас просто разное отношение к жилью

а чем пугает ремонт? вы поймите экономисты, что разница вся в чистовой отделке, вы плитку положите бюджетную и вся разница в ремонте пропадет

сделали 3 квартиры за 3 года если что

экономия складывается не из-за переноса сантехнических труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покупают по карману - кмк за 4,5 млн лучше купить двушку в Павлино квадратов 60 чем за эти же деньги 44 квадрата в вонючем хруще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покупают по карману - как за 4,5 млн лучше купить двушку в Павлино квадратов 60 чем за эти же деньги 44 квадрата в вонючем хруще

безусловно, хрущ ваще не смотреть

Все покупают по карману - кмк за 4,5 млн лучше купить двушку в Павлино квадратов 60 чем за эти же деньги 44 квадрата в вонючем хруще

я бы посмотрел еще чайку в боковой секции за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр не пишите бред ладно, вы ремонт только в своей панели делали в жизни да? 

отопление всегда установлено, в чем проблема от точки развести воду скажите?

Есть две большие разницы просто поменять батареи в типовом проекте или провести трубы от стояка по всей квартире в монолите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две большие разницы просто поменять батареи в типовом проекте или провести трубы от стояка по всей квартире в монолите

а с чего вы взяли что у вас не будет батарей? у меня они установлены во всех монолитах

вы монолиты местные с алыми парусами не ровняйте, тут вообще то и проекты не нужно делать по электричеству как в центровое ректорском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что у вас не будет батарей? у меня они установлены во всех монолитах

вы монолиты местные с алыми парусами не ровняйте, тут вообще то и проекты не нужно делать по электричеству как в центровое ректорском

в МИЦе подводку к батареям делают гибкую по полу через всю квартиру от общего стояка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МИЦе подводку к батареям делают гибкую по полу через всю квартиру от общего стояка

2039a2604702c2b664dd079042804d29.jpg

67feb05072f4677a172ac4dfc18f181d.jpg

в детской трубы, с ними получил квартиру

вы наверное думаете мы тут и стены строим?

вот так делают в ненавистной скопе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...