Перейти к содержанию

Чем кормят авиакомпании


Рекомендуемые сообщения

Вот блин всего один раз сфоткала еду, и то по пути, деда просил показать бизнес 747-400 боинга))

Перелет АФЛ вчера Москва-Нижнекамск вылет в 21.40

На ужин сэндвич и чай кофе( к чаю был лимон и сливки по желанию)

Из напитков кола, спрайт, бонаква

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин всего один раз сфоткала еду, и то по пути, деда просил показать бизнес 747-400 боинга))

Перелет АФЛ вчера Москва-Нижнекамск вылет в 21.40

У АФЛ же нет 747-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Трансаэровскую еду , фу, как вспомню 12 часовой перелет на Бали с едой с запахом пластмассы ...пожалела что не нарезала бутеры ((а обратно вообще ужас был. хорошо мы в Сингапуре на пересадке набрали фаст фуда в аэропорту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Трансаэровскую еду , фу, как вспомню 12 часовой перелет на Бали с едой с запахом пластмассы ...

 

Не придирайтесь. Нормально ТСО на дальняк кормят. Бухла в экономе не разливали,

но у меня был свой из Дьютика Baron Otard и мне милые бортпроводницы притащили льда.

Перелет прошел на ура 

 

Рейс: UN 625, Москва-Бангког

Класс: эконом 

Воздушное судно: Boeing 747-400 

Бортовой номер: EI-XLG

Время в пути: 8 час 20 минут 

 

Ночной рейс. Кормили дважды: ужин + завтрак

Горячий ужин: горячее + закуски + десерт с чаем/кофе

Горячее на выбор: говядина, с картофелем и фасолью ( на фото) или курица в грибном соусе со спагетти

Закуски без выбора: фруктовая - дольки апельсина, груши и киви, овощная - долька помидора, огурца и 

сладкого перца, мясная нарезка из ломтика куриного рулета и карбоната.

На десерт с чаем кофе разнесли кексики.

Прилагалась булочка из сладкого белого хлеба, ломтик черного хлеба, масло President и пакетик майонеза.

Напитки на выбор: соки "Добрый" апельсиновый, томат, яблоко, вода Bonaqua, Sprite, Coca-Cola, к чаю/кофе 

по желанию лимон/молоко.

 

i-1583.jpg

 

Горячий завтрак: горячее + закуски

Горячее на выбор: курица в грибном соусе со спагетти ( на фото ) либо  оладьи с клубничным джемом.

Закуски без выбора:  фруктовая - долька киви, груши и яблока, ассорти - два вида сыра и ломтик ветчины.

Прилагались булочка белого хлеба, ломтик черного, масло President, апельсиновый ждем, йогурт Ehrmann.

Напитки на выбор: соки "Добрый" апельсиновый, томат, яблоко, вода Bonaqua, к чаю/кофе 

по желанию лимон/молоко.  

 

 

ТСО_ПЕК.jpg

ТСО_ПЕК.jpg

ТСО_ПЕК.jpg

post-4666-0-18716500-1428181643_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали их блинчики на завтрак ? Это какая-то была холодная масса , похожая на поджаренный пудинг . Фруктов овощей вообще не было (летали в декабре ),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, когда это было?

А Вы пробовали их блинчики на завтрак ? Это какая-то была холодная масса , похожая на поджаренный пудинг . Фруктов овощей вообще не было (летали в декабре ),

Блинчики у них буэээээээ просто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, когла это было?

Блинчики у них буэээээээ просто....

Я из-за этих блинчиков голодная была и злая до обеда , пока до отеля не добрались, чуть мужа не съела )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АФЛ же нет 747-400

Это был рейс ТСО, я где то выкладывала фотки же( утренний рейс, там коньяк на фотке, омлет и т.п.)

А сейчас не могу загрузить этот несчастный сендвич(а как в айфоне уменьшать фотки???)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

post-6307-0-22941500-1428183099_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На easy jet появилась такая вещь как meal deal, за 6 фунтов дают сендвич, напиток и снек. В принципе неплохо при их ценах, причём можно выбрать ещё из трёх коробочек, детская очень прикольная.

В общем смотрите меню :)

Это меню появилось 5-го марта, я как раз на него попала. Даде менюшки не успели напечатать на всех - 6 штук на самолет, раз 5 извинялись.

Весьма приятно и достаточно вкусно. Сендвич греют и размер его неплохой. Я в этом году как летала, каждый раз брала.

До этого были комби обеды, но получалось чуть дороже, если еще и напиток брать. К сендвичу всегда прилагался снек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...