Перейти к содержанию

Универсам "Верный" в начале Второй улицы


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз бываю в этом магазине. Нет громадных очередей, площадь и выбор довольно большие, все спокойно и комфортно.

Но сегодня прикололо, что кассир в куче товаров, которые оплачивал мальчик лет 9-10 передо мной, забраковала и отказалась оплачивать литровый картонный пакет молока (такой бело-голубой), сказала что у него вышел срок и просила мальчика, если ему надо молоко, то сходить и взять другой пакет, потому как этот был просрочен. Что продавцы иногда не успевают выбраковать товар.

По-моему он просто не понял в чем дело и никуда не пошел.

Я потом выразил респект кассирше и удивился, а она сказала, ну зачем обманывать людей и вообще это незаконно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин находится географически как и написано в теме.

И как Windhover показал :)

Ах да, для любителей вечернего пивка там всегдашнее их дешевое пиво "Crowns" по 24 руб за стекляшку.

Карточки кажется принимают.

Время работы не посмотрел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. магазин находится по соседству с работой то заходил в него недавно после 21-00 и он работал,скорее всего до 22-00.Продавщица да-есть такая.Однажды не глядя на дату взял йогурт,так она (а возможно и другая или там все такие) мне сказала что у него завтра срок годности закончится и не хотите-ли сходить взять другой. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...