Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sevat

Что ночью горело? 12.04.15

Рекомендованные сообщения

...в других городах свои "вонючки" стоят, травят нас потихоньку,а то мало болеем, куда нибудь в тайгу, да и там пади чистых мест не осталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в других городах свои "вонючки" стоят, травят нас потихоньку,а то мало болеем, куда нибудь в тайгу, да и там пади чистых мест не осталось :(

Жил я в: Королеве, Одинцово, Раменском.

Такой во вонищи, как в Железке- не было нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя утешаю что в Капотне еще хуже. А в последнее время постоянно воняет. Раньше, в моем детстве, такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом году обострение астмы получила из=за выброса фенола в центре Москвы. Куда валить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rockwool по ночам часто что-то выбрасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не роквул скорее всего, а керамический завод. Ветер был со стороны керамики, т.е. от ольгино к роквулу. А если посмотреть в просвет между домами 40 и 38 в сторону где сад, то там можно увидеть их цех и 2 трубы невысокие. Сегодня ночью как раз из этих труб дым шел очень активно и как раз в нашу сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поле саввинское горело... национальная колхозная забава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал на дачу вечером на электричке (около 21-00) и на перегоне "Жел-Дор - Чёрное" жгли траву.

Сейчас ехал с дачи на электричке и  всё на том-же на перегоне "Чёрное-Жел-Дор" много участков,где траву жгут уже с деревьями.

Пожарных машин что вчера,что сегодня не наблюдалось поблизости.А так как вместе с травой и деревьями горели ещё стихийно образованные кучи мусора ,то возможно запах идёт оттуда. Вчера во всяком случае ветер дул в сторону Железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочно.... в нашей части Железки (конец Новой) ничем не пах-нет/ло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором часу ночи почувствовала запах гари не сильный, выглянула в окно и увидела, что огромное облако дыма было у фененской свалки, облако рассеивалось и в сторону Москвы и в нашу немного, но запах уже я чувствовала. Свалка уже в 6ти этажный дом, вот интересно ее закроют, как и Балашихинскую, когда достигнет этажей 10-12? и потом тоже сделают горнолыжную трассу)), с разноуровневыми спусками ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...