Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сашик

Грязная горячая вода!

Рекомендованные сообщения

Соседи, почему все молчат?

Если не ошибаюсь, но как минимум полгода горячая вода бежит рыжего цвета, или все установили фильтр и не паритесь?

Один я такой лоханулся что ли, не поставил?

Раньше думал кто то ремонт делает, поэтому.

Кто, что скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, ты один наверно(

Ставь фильтры и забывай на 3-6 месяцев о проблеме, а может и на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, ты один наверно(

Ставь фильтры и забывай на 3-6 месяцев о проблеме, а может и на год.

Там уже все замуровано, не подлезть, так бы установил, не думал, что в наше время можно безнаказанно подавать в дома грязную горячую воду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что жь..

Пришлось мне разворотить стену с плиткой. Перепаиваю сейчас всю водопроводку. Хочешь по человечески-сделай, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не думал, что в наше время можно безнаказанно подавать в дома грязную горячую воду.....

Чтобы было не безнаказанно, надо не на форуме писать и у соседей спрашивать, а долбить управляющую компанию, не помогает - обращаться в жилинспекцию и т.д. Вода стоит денег. Зачем платить за то, чем нельзя пользоваться? А здесь рассказывать о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, почему все молчат?

Если не ошибаюсь, но как минимум полгода горячая вода бежит рыжего цвета, или все установили фильтр и не паритесь?

Один я такой лоханулся что ли, не поставил?

Раньше думал кто то ремонт делает, поэтому.

Кто, что скажет по этому поводу?

Саша, в Ольгино (как минимум в Ольгино), такая вода давно.

Все это решается фильтрами, а без них никак. Тут на форуме полно тем про воду, про фильтры и т.п.

Я в Ольгино живу с 2009 года, и еще где-то в 2010 году также столкнулся с непривычным цветом воды, тогда мы снимали квартиру на Граничной, и в той квартире не было фильтров на воду. И тут на форуме я также, как и ты сейчас, поднимал вопрос на тему качества и цвета воды.

Изначально для питья воду фильтровали кувшином, но потом стали покупать воду в бутылях.

И вот, въезжая уже в свою квартиру, сам установил фильтры. Поэтому, на цвет теперь не ругаюсь, так как вода обычная прозрачная, никакой мути.

Сейчас уже воду в бутылях не покупаем, довольны качеством фильтрованной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, для питья, я поставил фильтр с обратным осмосом и минерализатором.

Где я только не жил, грязной горячей воды не видел, ну может временно, когда кто то трубы чинит, в остальном вода была прозрачная.

Получается во всем Ольгино, в стояках грязная вода, и каждый жилец самостоятельно с этим борется?

Чтобы было не безнаказанно, надо не на форуме писать и у соседей спрашивать, а долбить управляющую компанию, не помогает - обращаться в жилинспекцию и т.д. Вода стоит денег. Зачем платить за то, чем нельзя пользоваться? А здесь рассказывать о результатах

Вы вместо того, чтобы умничать, поделились бы опытом, если у вас конечно тоже горячая вода грязная!!!

А для того, чтобы жаловаться, нужно понять саму проблему, т.е. это локальная проблема нашего дома, может микрорайона, или всего города!

Ну что жь..

Пришлось мне разворотить стену с плиткой. Перепаиваю сейчас всю водопроводку. Хочешь по человечески-сделай, как говориться.

Плитку жалко)))

Да и еще свежи воспоминания о ремонте, возвращаться в этот бедлам не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железнодорожном всегда была плохая вода. Конкретно в Ольгино стоит станция обезжелезивания, поэтому сейчас у нас просто отличная вода по сравнению с тем, что было, когда мы жили не в Ольгино. Водозабор идет из скважин, на востоке Подмосковья часто такая вода, у всех (наверное, почти всех) дачников такая вода. Глубокие скважины дают плохую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая вода именно грязная - далеко не всегда. Скорее, изредка.

Поэтому, проблема может быть и локальной: вашего дома, или стояка. Выложите фотку, посмотрим что Вы понимаете под "грязная".

В любом случае пишите заявку в УК, требуйте устранить.

Не поможет - в Жилинспекцию пишите, они реально работают. Этот сервис поможет грамотно составить и отправить заявление: http://roszkh.ru/problems/kvartira-nekachestvennaya-voda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день соседи. В продолжение темы про воду хотелось бы спросить, напор холодной воды у всех нормальный или это только проблема у нас? Восьмой этаж, а вода холодная еле идёт. Прошу прощения, когда в туалете смываешь, то в кранах вообще минимальный напор. Когда купаешься особенно заметно, не раз обжигались. После ремонта системы, когда отключали гор. воду в последний раз и напор гор. воду значительно упал. Подскажите, пожалуйста, это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...